Наверх

2 марта 2020, Понедельник, 20:18

В Брянске чиновникам отправили первую жалобу по поводу собак

В Брянске чиновникам отправили первую жалобу по поводу собак
Фото: «Брянские новости»

Жительница Брянска написала чиновникам первую жалобу по поводу собак. Она призвала остальных горожан сделать то же самое.

Сейчас в городе бегает особенно много стай, причем некоторые псы набрасываются на людей. Горожан страшит то, что могут пострадать прежде всего дети.

Вера Решетова уверена, что «надо уже что-то с этим делать». Она призвала:

«Весна началась, своры псов гуляют. На улице Войстроченко такая «бригада» бегает, огрызаются. Ходить очень страшно. Жители города, я сегодня сходила и написала жалобу в администрацию, прошу вас сделать то же самое. Вместе мы сильны. Порознь никого слушать не станут. Советую детей маленьких от себя не отпускать!»

Ранее «Брянские новости» рассказали, что собачники и сотрудники кафе «Шоколадница», которое расположено в Брянске на улице Фокина, испортили Масленицу жителям города.

− Заглянули в это кафе, − рассказала «Брянским новостям» Варвара. − Заказали пиццу, пришлось некоторое время ждать. Рядом сидели девушки. Через некоторое время они собрались уходить, и только тут я заметила, что у них была небольшая собака, которая стала прыгать по дивану, ставила лапы на стол. Официант потом даже не протер его. У моей внучки аллергия на шерсть животных, и уже через несколько минут, когда вышли из кафе, ребенок закашлял, из глаз потекли слезы. Пришлось дать таблетку.

В Клинцах водитель УАЗ без «прав» врезался в мопед с двумя подростками

20 августа 2026, Четверг, 12:54

В Клинцах водитель УАЗ без «прав» врезался в мопед с двумя подростками

В Клинцах Брянской области водитель УАЗ врезался в мопед с двумя подростками. Об этом сообщила автоинспекция региона

Под Брянском в ДТП с двумя иномарками погибла 63-летняя автомобилистка

20 августа 2026, Четверг, 12:24

Под Брянском в ДТП с двумя иномарками погибла 63-летняя автомобилистка

В Брянском районе в ДТП с двумя иномарками погибла автомобилистка. Об этом сообщила автоинспекция региона

В Брянске двое грабителей на улице отобрали банковскую карту у пьяного пенсионера

20 августа 2026, Четверг, 11:48

В Брянске двое грабителей на улице отобрали банковскую карту у пьяного пенсионера

В Брянске сотрудники полиции задержали двоих рецидивистов, ограбивших пенсионера на улице в ночное время

В Брянске 36-летняя женщина за удар соседа ножом получила 3,5 года колонии

20 августа 2026, Четверг, 11:27

В Брянске 36-летняя женщина за удар соседа ножом получила 3,5 года колонии

В Фокинском районе Брянска суд вынес приговор 36-летней горожанке, которую признали виновной в поножовщине

«Не ночь, а ад»: ракетный шквал загнал в тупик брянских слуг бандеровщины

20 августа 2026, Четверг, 11:07

«Не ночь, а ад»: ракетный шквал загнал в тупик брянских слуг бандеровщины

Брожение, которое началось у украинских пропагандистов после сокрушительной ракетной атаки на Киев, загнало в тупик и брянских слуг этой пропаганды