Наверх

27 февраля 2020, Четверг, 18:45

Как эффективно выбрать технику для дома с помощью сервиса RankQuality

Как эффективно выбрать технику для дома с помощью сервиса RankQuality

Сервис оценки товаров RankQuality объединяет экспертный подход и сложную математику для определения лучшей бытовой техники

В современном мире, когда каждая компания стремится завладеть как можно большим количеством денег покупателей, выбрать технику для дома очень сложно. И дело даже не в том, что хочется всего и сразу. Просто у каждой компании – десятки линеек продукции, новые модели выходят едва ли не ежемесячно, а чтобы понять различия между одним и другим устройством, нужно быть и инженером, и маркетологом, и айтишником – и всё это «в одном флаконе».

К примеру, хочется выбрать микроволновку. Обычную СВЧ-печь, чтобы вечером, придя с работы, разогреть в ней суп. Если горячим будет именно суп, а не тарелка, в которую он налит – будет вообще идеально.

Чтобы избежать такой неприятности, стоит воспользоваться сервисом оценки товаров RankQuality. Он недавно вышел из бета-тестирования и помогает выбрать технику для дома таким образом, чтобы получить максимум возможностей без переплаты.

Как работает RankQuality

Сервис оценки товаров RankQuality объединяет экспертный подход и сложную математику для определения лучшей бытовой техники. Впрочем, не только её. Сейчас на сервисе представлено более 90 категорий, среди которых – мобильная и компьютерная электроника, аксессуары, бытовая и профессиональная техника, решения для спорта и отдыха, даже путешествия и образование.

Экспертный подход проявляется в ручном анализе и добавлении товаров. Большая команда специалистов выбирает лучшие предложения в каждой категории и определяет важнейшие их характеристики. Например, для тех же микроволновых печей ключевыми параметрами являются мощность и объём.

Именно они определяют практичность микроволновой печи – и поэтому оказывают ключевое влияние на её рейтинг. А вот конвекция и нижний гриль не настолько важны. Как следствие, наилучшими (эталонными) моделями микроволновых печей являют те, которые имеют объём выше среднего и мощность выше среднего, а также опциональные дополнительные возможности. И, в идеале, ещё и стоят сравнительно недорого.

Как правильно выбрать товар с помощью сервиса RankQuality

Сервис оценки и рейтингов RankQuality предлагает особый подход к выбору товаров. Он сразу демонстрирует лучшие варианты из каждой категории. К примеру, если требуется приобрести вышеуказанную СВЧ-печь, достаточно зайти в раздел «Микроволновки – и прямо на главной его странице будет отображено 50 наиболее функциональных, практичных и надёжных моделей.

Можно выбрать любую – каждая из них предложит достаточную функциональность и не будет греть тарелку вместо супа. При этом цена способна порадовать – топовые позиции в рейтингах занимают модели, объединяющие адекватную цену с продвинутыми возможностями.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций