Наверх

10 февраля 2020, Понедельник, 12:20

На брянца завели дело из-за гибели мужчины в «пьяном» ДТП с грузовиком

На брянца завели дело из-за гибели мужчины в «пьяном» ДТП с грузовиком

В Брянской области следователи полиции возбудили уголовное дело против предполагаемого виновника смертельного ДТП, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным следствия, трагедия произошла поздним вечером 29 января на 21 километре трассы Брянск – Дятьково – граница Калужской области. Пьяный 30-летний мужчина за рулём автомобиля Ford Focus на скорости не менее 120 км в час врезался в грузовик с полуприцепом. В результате столкновения 30-летний пассажир Ford от полученных травм скончался на месте происшествия.

Если вина автомобилиста в гибели пассажира будет доказана, его могут отправить в колонию на двенадцать лет. Расследование уголовного дела пока продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В приграничном Севском районе из-за взрывов объявили чрезвычайную ситуацию

17 февраля 2025, Понедельник, 09:08

В приграничном Севском районе из-за взрывов объявили чрезвычайную ситуацию

В приграничном Севском районе Брянской области из-за прогремевших 15 февраля взрывов объявили чрезвычайную ситуацию

Из 90 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили над Брянской областью

17 февраля 2025, Понедельник, 08:10

Из 90 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили над Брянской областью

Из 90 атаковавших российские регионы минувшей ночью украинских беспилотников один был сбит над Брянской областью, об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны России РФ

Брянцам рассказали, что делать при оформлении мошенниками кредита

17 февраля 2025, Понедельник, 06:01

Брянцам рассказали, что делать при оформлении мошенниками кредита

Брянцам рассказали, что делать, если мошенники оформили на кого-то кредит

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:07

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

16 февраля 2025, Воскресенье, 20:16

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, которую замуровали в соль и песок