Наверх

4 февраля 2020, Вторник, 11:10

В «Брянскэнерго» проводили на заслуженный отдых старейших сотрудников

В «Брянскэнерго» проводили на заслуженный отдых старейших сотрудников

В филиале «Россети Центр Брянскэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное заместителю начальника оперативно – технологической службы Центра управления сетями (ЦУС) Андрею Николаевичу Патову и диспетчеру участка оперативно-технологического управления основной сетью (ЦУС) Александру Павловичу Ивасюку, которые уходят на заслуженный отдых.

Встречу открыл директор «Брянскэнерго» Александр Косарим, поблагодаривший энергетиков за их неоценимый вклад в обеспечение надежного энергоснабжения  потребителей Брянской области на протяжении многих десятилетий.

Андрей Николай Патов посвятил энергетике 42 года жизни. Он занимал руководящие должности в оперативно-диспетчерской  службе, принимал непосредственное участие в реформировании системы диспетчерского управления «Брянскэнерго», в частности: в объединении диспетчерских служб Северного и Южного ПЭС «Брянскэнерго», и образовании диспетчерской службы Восточного ПО, в переходе на двухуровневую систему оперативно-технологического управления в «Брянскэнерго».

Энергетический стаж Александра Павловича Ивасюка − 38 лет. Все эти годы он работал диспетчером в  оперативно-технологической службе, участвовал в разработках и корректировках сложных типовых программ переключений по выводу электротехнологического оборудования подстанций в ремонт и ввода его в работу. Непосредственно Александром Павловичем  разработаны программы по подстанциям 110кВ Марицкая, Жуковская, Клетнянская, Лопандино.

Со словами благодарности к старейшим работникам диспетчерской службы обратился заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению-начальник ЦУС Сергей Леонидович Поляков, отметивший, что Патов и Ивасюк – пример, на который равняются молодые сотрудники ЦУС филиала.

Андрей Николаевич, выступивший с ответным словом, поблагодарил энергетиков за теплые слова, и выразил уверенность, что «Брянскэнерго» продолжит традиции, заложенные предшественниками, и по-прежнему будет обеспечивать надежное бесперебойное энергоснабжение потребителей Брянской области.

В завершении встречи Андрею Николаевичу и Александру Павловичу были вручены памятные подарки.

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

15 мая 2026, Пятница, 17:09

Финансовая опора: Когда нужны надежные кредитные решения

В жизни бывают ситуации, когда для реализации целей требуются дополнительные средства. Банковские кредиты остаются одним из самых надежных и прозрачных финансовых инструментов.

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

14 мая 2026, Четверг, 16:22

Кешбэк за оплату ЖКУ: жители Брянской области сэкономили почти 500 тысяч рублей

До сентября получать выгоду могут те, кто в течение четырех месяцев до даты начала акции не оплачивал коммунальные услуги через СБП в следующих каналах ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

14 мая 2026, Четверг, 12:32

T2 прокачала сеть в Брянской области к летнему сезону

Модернизация затронула базовые станции в Брянске, а также в Выгоничском, Клинцовском и Навлинском районах

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

14 мая 2026, Четверг, 11:13

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

За отчетный период энергетики подключили к электрическим сетям 273 объекта суммарной мощностью почти 4,6 МВт

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

13 мая 2026, Среда, 16:20

Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

Теперь клиент Билайна может добавить в «любимые» до пяти таких номеров и не задумываться о количестве минут, общаясь с ними