Наверх

29 января 2020, Среда, 15:13

В брянской колонии выпуск измененных мусорных контейнеров увеличат

В брянской колонии выпуск измененных мусорных контейнеров увеличат

В колонии строгого режима №2 под руководством заместителя начальника УФСИН Сергея Захарова прошла встреча сотрудников производственных служб исправительных учреждений и представителей компаний, занимающихся сбором и вывозом твердых бытовых отходов. В ИК-2 прибывшие оценили производственные мощности учреждения, необходимые для выпуска различных модификаций контейнеров, и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Оно длится на протяжении двух лет. В прошлом году осужденные ИК-1 и ИК-2 выпустили более тысячи сетчатых ящиков и контейнеров, которые сегодня установлены на улицах и придомовых площадках региона.

В ходе посещения колонии строгого режима №2 представители коммерческих организаций оценили производственные мощности учреждения. Колония имеет возможность на собственном оборудовании выполнить весь цикл работ по резке, обработке и сварке металла. Также в учреждении имеются условия для качественной покраски изделия.

Представители организаций, занимающихся транспортировкой твердых бытовых отходов, высказали пожелания внести изменения в конструкцию некоторых видов контейнеров, необходимые для удобства перевозки тары.

В юго-западных районах Брянской области начался сев яровых зерновых

7 апреля 2026, Вторник, 11:30

В юго-западных районах Брянской области начался сев яровых зерновых

В юго-западных районах Брянской области начался сев яровых зерновых, сообщили на совещании у губернатора Брянской области Александра Богомаза

В Брянской области обновили перечень нуждающихся в кадрах предприятий

7 апреля 2026, Вторник, 07:15

В Брянской области обновили перечень нуждающихся в кадрах предприятий

Программа «Мобильность 2.0» направлена на поддержку трудоустройства работников из других регионов на предприятия приоритетных отраслей экономики

Брянская область первой в России приняла план развития конкуренции

6 апреля 2026, Понедельник, 07:30

Брянская область первой в России приняла план развития конкуренции

План охватывает девять приоритетных рынков

Средняя зарплата брянцев в январе 2026 года превысила 67 тысяч рублей

6 апреля 2026, Понедельник, 07:00

Средняя зарплата брянцев в январе 2026 года превысила 67 тысяч рублей

Наиболее высокие зарплаты зафиксированы в финансовой и страховой сфере

Даже резко подорожавшие «фольксвагены» не дошли до Брянска

5 апреля 2026, Воскресенье, 11:03

Даже резко подорожавшие «фольксвагены» не дошли до Брянска

Даже резко подорожавшие после повышения утильсбора «фольксвагены» не дошли до Брянска. Автомобильный облик области становится явно китайским