Наверх

27 января 2020, Понедельник, 17:48

Глава брянской медицины Андрей Бардуков: «Не дождетесь!»

Глава брянской медицины Андрей Бардуков: «Не дождетесь!»
Фото: «Брянские новости»

На рабочем совещании в правительстве Брянской области произошел первый после значительного перерыва диалог между губернатором Александром Богомазом и директором департамента здравоохранения Андреем Бардуковым, который сегодня вышел на работу, пройдя курс лечения.

Он пострадал во время охоты. В областном правительстве «Брянским новостям» после этого происшествия сообщили, что Андрей Бардуков во время охоты поскользнулся на мосту и напоролся на штырь. Как сегодня с иронией сообщили «Брянским новостям» коллеги Бардукова, он «жив и здоров, несмотря на заклинания провокаторов». Ранее «провокаторы» учинили свое «расследование», которое на самом деле было собиранием и распространением сплетен. Они заявили, что директор департамента получил огнестрельное ранение, а стреляли в него видные люди области. После ранения его якобы отправили вертолетом в Москву и «все засекретили».

Однако лечился глава департамента в Брянске, что и подтвердил сегодня на заседании правительства.

Губернатор Александр Богомаз спросил:

− Не узнаю, Бардуков, ты ли это? А то помощники Попкова говорят, что нужна помощь тебе, при смерти якобы.

Бардуков ответил не без иронии:

− Не дождутся!

− Ну, скажи всем, где лечился, − предложил губернатор.

Бардуков ответил по-солдатски:

− Директор департамента здравоохранения Брянской области должен лечиться у себя в регионе. Тут, конечно!

− Ну, с выходом тебя! − сказал Александр Богомаз.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что после ранения главе департамента сделали операцию в Сураже, а потом переправили в Брянск. Однако это сообщение «частные детективы» проигнорировали. Как сказали «Брянским новостям» коллеги Бардукова, «гадалки сработали плохо − Бардуков в строю!»

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

3 октября 2026, Суббота, 07:03

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

По сути, речь идет о том, чтобы повысить рождаемость. Стандарт предполагает поддержку беременных работниц

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

3 октября 2026, Суббота, 06:49

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

В центре обсуждения - вопросы поддержки и развития предпринимательской деятельности в Брянской области, а также перспективы дальнейшего взаимодействия областного парламента и Ассоциации

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона