Наверх

10 декабря 2019, Вторник, 11:15

Возле Брянской думы от депутата Павлова потребовали вернуть долги

Возле Брянской думы от депутата Павлова потребовали вернуть долги
Фото: Константин Павлов

Возле Брянской думы некий гражданин утром встретил депутатов с плакатом, потребовав от коммуниста Константина Павлова вернуть долги.

Возле Брянской думы от депутата Павлова потребовали вернуть долгиПавлов задолжал одному из банков и другим гражданам более миллиона рублей. Как выяснилось, эти долги он накопил давно. Однако до сих пор депутат не может рассчитаться, так как не получал большого жалованья. Сейчас возможности народного избранника несколько расширились, поскольку государство не позволяет депутатам голодать.

«Новостям Брянска» депутат пояснил, что подвел его один из клиентов банка, за которого он поручился. Приставы постоянно вычитают долг из его зарплаты. Сейчас, после избрания в думу, ему должно быть полегче.

Ранее Константина Павлова, который возглавляет комсомольскую организацию области, атаковал его же юный ленинец Павел Бабинецкий. Он рассказал о сложных товарно-денежных отношениях в партии, которая отрицает капитализм и товарно-денежные отношения. У новоизбранного депутата его юный сподвижник требовал «суточные средства», предусмотренные ЦК для делегации Брянской области, которая ездила на празднование годовщины революции в Москву.

Поводом для обвинений мог стать личный конфликт между комсомольцами, так как Бабинецкий стал задавать «неудобные вопросы о финансовой стороне работы» отделения комсомола. Павлов потребовал тогда извинений от Бабинецкого.

На дня лидер брянских комсомольцев счел необходимым высказаться в поддержку Грудинина, предприятие которого, по словам Геннадия Зюганова, пытаются захватить рейдеры. Павлов вышел с плакатом к зданию областного правительства.

Грудинин − один из крупнейших капиталистов страны, тем не менее это не мешает коммунистам, которые ставили главной целью уничтожение частной собственности, отстаивать интересы частного собственника. Иначе говоря, денежные отношения по-прежнему занимают важное место в идеологии большевиков.

Сам Константин Павлов напомнил, что разговоры о его долгах возникали и ранее. Он связывает это со своей непримиримой позицией по отношению к власти. С миллиардером Грудининым примирения не требовалось, так как матерый капиталист всегда был любим ненавистниками капитализма. Никаких противоречий в своих противоречиях наследники Ленина и Троцкого не видят. При этом избиратели должны до сих пор гадать, что означает плакат «Мы все Грудинин»: то ли коммунисты хотят быть миллиардерами, то ли готовы пойти вслед за ним на каторгу?

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

18 мая 2026, Понедельник, 09:09

В Брянске «Кот Баюн» довёл торговца семенами до суда

В Брянске предпринимателя оштрафовали за продажу лекарственной настойки для кошек «Кот Баюн» без лицензии

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

18 мая 2026, Понедельник, 07:57

Представитель Брянской епархии благословил штурмовой отряд на выполнение боевой задачи

Храм во имя мученика Иоанна Воина (Курган Бессмертия) продолжает сбор помощи нашим защитникам

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

18 мая 2026, Понедельник, 07:45

Брянец отсудил у МВД 20 тысяч рублей по делу о подложных номерах на BMW

В апелляционной жалобе представитель МВД настаивал, что незаконность действий полицейских не доказана, а сумма завышена

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

18 мая 2026, Понедельник, 07:30

В мэрии рассказали, как наказали брянца за остекление лоджии без согласования

Любые изменения фасада многоквартирного дома в Брянске – цвет, рисунок и конфигурация остекления лоджий – необходимо согласовывать с городскими властями

Военный священник Брянской епархии совершил пастырский визит на боевые позиции

17 мая 2026, Воскресенье, 23:34

Военный священник Брянской епархии совершил пастырский визит на боевые позиции

На боевые позиции была доставлена гуманитарная помощь: продукты питания, сладости, солдатские молитвословы и другая православная атрибутика