Наверх

12 ноября 2019, Вторник, 00:31

Брянского депутата Павлова атаковал его же соратник

Брянского депутата Павлова атаковал его же соратник
Фото: Константин Павлов

Депутата Брянской думы Константина Павлова, который возглавляет комсомольскую организацию области, атаковал его же юный ленинец Павел Бабинецкий.

Он рассказал «Брянскому объективу» о сложных товарно-денежных отношениях в партии, которая отрицает капитализм и товарно-денежные отношения. У новоизбранного депутата его юный сподвижник требовал «суточные средства», предусмотренные ЦК для делегации Брянской области, которая ездила на празднование годовщины революции в Москву.

Поводом для обвинений мог стать личный конфликт между комсомольцами, так как Бабинецкий стал задавать «неудобные вопросы о финансовой стороне работы» отделения комсомола. Павлов потребовал тогда извинений от Бабинецкого.

Скандальные обвинения стали доказательством того, что «Капитал» Маркса уже слабо объединяет продолжателей дела Ленина Троцкого.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Локте провели патриотическую игру «Мы помним! Мы гордимся!»

19 февраля 2025, Среда, 16:57

В Локте провели патриотическую игру «Мы помним! Мы гордимся!»

Патриотическую игру «Мы помним! Мы гордимся!» провели в Локте Брянской области

Названы товары, сильнее других подорожавшие в Брянской области

19 февраля 2025, Среда, 16:05

Названы товары, сильнее других подорожавшие в Брянской области

Брянскстат назвал товары, которые сильнее других дорожали в Брянской области

Четыре брянских адвоката вступили в ряды отряда «Барс»

19 февраля 2025, Среда, 12:46

Четыре брянских адвоката вступили в ряды отряда «Барс»

Отмечается, что юристы заключили контракт и уже приступили к службе

Угодившая в колонию за сожжение паспорта в Брянске блогерша Хоффман вышла замуж

19 февраля 2025, Среда, 12:38

Угодившая в колонию за сожжение паспорта в Брянске блогерша Хоффман вышла замуж

Блогерша Евгения Хоффман, отбывающая срок в колонии-поселении за сожжение паспорта, вышла замуж. Брак молодожёны заключили на территории исправительного учреждения

В Брянске ушёл из жизни ветеран БГТУ Валерий Казаков

19 февраля 2025, Среда, 11:48

В Брянске ушёл из жизни ветеран БГТУ Валерий Казаков

В Брянске скончался ветеран Брянского государственного технического университета Валерий Казаков, об этом сообщается на сайте вуза