Наверх

30 ноября 2019, Суббота, 11:29

В 2020 году приступят к гигантской трассе, которая прорежет Брянщину

В 2020 году приступят к гигантской трассе, которая прорежет Брянщину
Фото: «Брянские новости»

В 600 миллиардов рублей оценили строительство скоростной автотрассы «Меридиан», которая свяжет Китай и Европу, прорезав при этом Брянскую область. Начало строительства намечено на 2020 год, сообщил глава «Русской холдинговой компании» Александр Рязанов.

В кулуарах форума «Инфраструктурные инициативы бизнеса» он заявил, что геологические изыскания провели на участке в тысячу километров.

Трассу хотят построить за 4 года. В качестве источника финансирования строительства рассматриваются пенсионные фонды России.

− Это, наверное, самые долгие и дешевые деньги, − сказал Рязанов. − Чтобы пенсионные фонды участвовали, надо чтобы ЦБ разрешил им это делать.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

17 июня 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

В среднем россиянам одобряют кредитки с максимальным долгом в 127 тысяч рублей

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

16 июня 2025, Понедельник, 18:40

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

Теперь при расчете среднего заработка из расчетного периода будут исключаться не только больничные и декретные, но и любые другие периоды, когда сотрудник не работал и не получал обычную зарплату

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

15 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

При этом лес рубится и вывозится огромными партиями, несмотря на долги перед бюджетом

В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

14 июня 2025, Суббота, 07:59

В Брянской области отремонтировали более 5300 километров дорог

За десять лет в Брянской области построили, реконструировали и капитально отремонтировали не только 5 391 километров дорог, но и десять мостов

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

14 июня 2025, Суббота, 07:45

Брянская промышленность вырвалась в лидеры Центральной России

Основной вклад в рост внесли обрабатывающие производства