Наверх

24 ноября 2019, Воскресенье, 03:49

«У меня даже ботокса нет»: Ветлицкая удивила заявлениями

«У меня даже ботокса нет»: Ветлицкая удивила заявлениями

Вернувшаяся в Россию из Испании певица Наталья Ветлицкая дала интервью телеведущему Андрею Малахову в эфире телеканала «Россия 1».

На вопрос о причинах возвращения в Россию Ветлицкая ответила уклончиво:

«Я много лет была наедине с собой. Мне кажется, что я вообще ничего не решаю в этой жизни. Мне кажется, что все происходит все равно автоматически. Я не принимаю решений. Жизнь меня куда-то выводит».

Ветлицкая оценила свою внешность, заявив не делала никаких пластических операций:

«У меня даже ботокса нет».

Также она отметила, что была усталой и разочарованной, когда решила покинуть Россию. Ветлицкая заявила, что много страдала, после чего заплакала в студии.

Она рассказала о браке с музыкантом Павлом Смеяном, назвав его очень агрессивным и опасным человеком. Со слов Ветлицкой, Смеян порезал ножом спину любовнице, будучи женатым:

«Он и меня хотел зарезать».

После очередного факта домашнего насилия Ветлицкая заявила на мужа в милицию. Она пояснила, что Смеяна должны были посадить в колонию за попытку убийства, но Максим Дунаевский уговорил ее забрать заявление. Много лет спустя Смеян просил у нее прощение.

В Испанию 15 лет она уехала из-за дочери. При этом она сказала, что в России климат ей нравится больше, в Испании очень жарко.

Также Ветлицкая заявила, что не хотела иметь детей из-за обременительности и большой ответственности. На почве беспокойства о дочери Ветлицкая заработала невроз.

«До дряхлости я жить не хочу», − заявила Ветлицкая.

Андрей Малахов назвал даты концертов Ветлицкой в России: 10 октября 2020 года в Санкт-Петербурге и 29 октября 2020 года в Москве.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что Ветлицкая, обосновавшаяся в Испании, решила дать концерт в России для россиян, которых она раньше презрительно называла «ватой». Ветлицкая указывала, что, «наблюдая за «ватой», заметила одно общее сходство – они все, как на подбор, неумны и косноязычны». Про Россию, страну, благодаря которой певица и стала знаменитой, она заявляла, что «это проклятое государство не заслужило ничего, кроме презрения». Предварительно Ветлицкая подчистила свои русофобские высказывания в соцсетях. В прошлом году она жаловалось на то, что «русскоговорящие быдло-дети» обижают ее дочь в школе. Особенно преуспели в этом русскоязычные дети, которых она назвала «говорящим на матерном быдлом» и «зверенышами». Теперь это сообщение на ее странице отсутствует.

Шесть человек пострадали при взрыве газовоза на заправке в Пятигорске

16 мая 2026, Суббота, 15:05

Шесть человек пострадали при взрыве газовоза на заправке в Пятигорске

По предварительным данным, площадь возгорания составила около 1 000 квадратных метров, пожару присвоен повышенный ранг сложности. По словам мэра города, инцидент не связан с атакой БПЛА

Россиянка через 10 лет получила 1 млн рублей за смерть сына в аварии

16 мая 2026, Суббота, 14:50

Россиянка через 10 лет получила 1 млн рублей за смерть сына в аварии

Смертельная авария произошла 26 октября 2016 года на проспекте Энтузиастов в Саратове

В свете будущего: «Ростелеком» назвал имена лучших журналистов и блогеров ЦФО

16 мая 2026, Суббота, 11:57

В свете будущего: «Ростелеком» назвал имена лучших журналистов и блогеров ЦФО

Объявлению результатов предшествовала насыщенная деловая программа

Появились новые сведения о биологических лабораториях США под боком у брянцев

16 мая 2026, Суббота, 04:43

Появились новые сведения о биологических лабораториях США под боком у брянцев

Появились новые сведения о биологических лабораториях США под боком у брянцев. Администрация Джо Байдена умышленно лгала о биолабораториях на Украине

Зеленский запаниковал и стал вглядываться в сторону Брянска

16 мая 2026, Суббота, 02:05

Зеленский запаниковал и стал вглядываться в сторону Брянска

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Россия якобы поставила цель уничтожить руководство Украины