Наверх

24 сентября 2019, Вторник, 10:38

Поливавшая грязью россиян певица Ветлицкая решила дать концерт в России

Поливавшая грязью россиян певица Ветлицкая решила дать концерт в России
Фото: vk.com/n_vetlitskaya

Забытая певица Наталья Ветлицкая, обосновавшаяся в Испании, решила дать концерт в России. Все бы ничего, но проблема в том, что уже несколько лет певица поливает грязью россиян и признается в ненависти к России. Но голод не тетка, деньги закончились, надо ехать в «ненавистную» Россию, так как больше нигде ее «талант» не востребован, иронизируют комментаторы в соцсетях.

Портал StarHit отметил, что больше 10 лет назад исполнительница хитов «Посмотри в глаза» и «Половинки» внезапно пропала с радаров шоу-бизнеса: перестала выступать и перебралась в Испанию. И вот теперь «триумфальное» возвращение.

«После долгого перерыва певица Наталья Ветлицкая возвращается на сцену. Недавно Наталья заключила контракт с крупнейшей музыкальной корпорацией Петербурга PMI, которая займется организацией ее концертов. Концертную программу подготовят к декабрю, а уже в 2020 году пройдет тур», − сообщили в сети представители певицы.

Многие россияне негативно отнеслись к планам певицы:

«Неудивительно! Фукала, презрительно отзывалась о России, а денежки сюда приперлась зарабатывать. На свою безбедную жизнь за границей. Да кому она нужна?! Ни голоса, ни таланта, время ее прошло. И слава богу! Как посмотрю передачу «Голос» − столько молодых и талантливых! Уж точно не чета таким, как Ветлицкая!»

«Да уж… Будет превозмогать брезгливость»

«Ну и зачем? Эта пенсионерка будет трусики показывать зрителям? Потому что вокала там ноль».

Автор аккаунта «Голос Мордора» в Twitter отметил, что Ветлицкая без зазрения будет брать деньги у тех, кого называла «ватой»:

«Наташа Ветлицкая возвращается в Россию с новой программой, с которой отправится в гастрольный тур. Десять лет писала из Испании мерзости про Россию и её народ, но немного поиздержалась и теперь без зазрения совести будет брать деньги у тех, кого поливала грязью».

Ветлицкая в долгу не осталась.

«Как ни странно, бомбануло многих. И даже некоторых из бывших так называемых «коллег», и даже вроде не женского пола (хотя могу ошибаться). Понимаю, сочувствую. Ну вы держитесь там, всего доброго», − оставил комментарий на своей странице в соцсети Ветлицкая после поднявшейся волны критики.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что живущая в Испании Наталья Ветлицкая пожалось на то, что «русскоговорящие быдло-дети» обижают ее дочь в школе. Особенно преуспели в этом русскоязычные дети, которых она назвала «говорящим на матерном быдлом» и «зверенышами».

Ранее Ветлицкая заявляла, что в День Победы радоваться могут только идиоты. Она указывала, что, «наблюдая за «ватой», заметила одно общее сходство – они все, как на подбор, неумны и косноязычны». Про Россию, страну, благодаря которой певица и стала знаменитой, она заявила, что «это проклятое государство не заслужило ничего, кроме презрения».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

19 апреля 2024, Пятница, 15:56

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

В станице Казанской Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича, сообщила прокуратура столицы

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

19 апреля 2024, Пятница, 11:19

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня в Москве

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

15-летняя девочка опубликовала видео в сети, заявив, что ей теперь не надо ехать в Москву, она может продолжать дальше употреблять спиртное

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки