Наверх

21 ноября 2019, Четверг, 04:16

Журналист Бабченко признал Путина царем половины мира

Журналист Бабченко признал Путина царем половины мира

Сбежавший на Украину российский журналист и эталонный русофоб Аркадий Бабченко в интервью «Обозревателю» раскритиковал планируемую встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. По словам «убитого» в рамках эксперимента СБУ Бабченко, Зеленский «слил» Украину:

«Кремль просто в штаны писает от счастья, что у Украины такой президент, который договаривается посередине. Они вообще не ожидали такого результата. Они хотели поставить Бойко, но тут результат превзошел все ожидания».

Бабченко утверждает, что встреча в «нормандском формате» выгодна и России, и Украине. По его словам, для Путина − это «принятие капитуляции Украины», а для Зеленского − счастливый шанс сфотографироваться с «великим царем половины Земли»:

«Это человек, который совершенно не обладает государственным мышлением. Верх его карьеры — это сфотографироваться с Томом Крузом, Дональдом Трампом, Милой Кунис. А тут — и с Владимиром Путиным. За одним столом парень из Кривого Рога и великий царь половины Земли, который жмет ему руку».

По поводу дальнейшей судьбы президента Украины у Бабченко «особое мнение»:

«Это большой отдельный разговор. Но вкратце я скажу, что есть три варианта развития событий. Один из них — просто кирдык, а еще два — полный кирдык».

Певец Лебединский удивил рассказом о медицине в США

Бабченко с товарищами из либерального легиона

Ранее «Брянские новости» сообщали, что журналист французского издания AgoraVox Кристель Неан прокомментировал заявление Аркадия Бабченко, призвавшего расправляться в тюрьмах с арестантами. Француз процитировал высказывание Бабченко, которое было сделано накануне обмена заключенными между Украиной и Россией. Поклонник Степана Бандеры возмутился тем, что России выдают Владимира Цемаха, подозреваемого правоохранительными органами Нидерландов в причастности к катастрофе «Боинга» в 2014 году.

«Я-то всё по-своему, по-старперски, по-ретроградски, по-прежнему думаю, что цемахи должны случайно по утрам обнаруживаться в камере с диагнозом «острая сердечная недостаточность», а рядом следователи находят непонятно как попавший туда и вроде случайно оброненный голландский гульден, и так по всему ДНР — эпидемия инфарктов и гульденов», — кровожадно пишет Бабченко.

Подобные фантазии повергли в шок французского журналиста, который на минуту осознал, каких скотов привечает Украина.

«Читая этот бред, на ум приходит мысль, что «воскресение» Аркадия Бабченко в прошлом году, похоже, разрушило нейроны головного мозга и нравственное сознание этого «журналиста»», — заявляет Кристель Неан.

По его мнению, убийство подозреваемого до судебного разбирательства является внесудебной казнью, такая расправа применяется только при диктатуре:

«Читая этот пост, думаешь, какое счастье, что Владимир Цемах оказался в России. Иначе Бог знает, что могло случиться с ним в тюрьме, если бы какой-то псих послушал Бабченко!»

Журналист отмечает, что Бабченко на самом деле защищает псевдодемократические ценности, а постановочное убийство является еще одним доказательством того, что этот «журналист» — лже-демократ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»

В результате атаки ВСУ погибла женщина на 8-м месяце беременности

20 апреля 2024, Суббота, 20:05

В результате атаки ВСУ погибла женщина на 8-м месяце беременности

Она была сильно ранена осколками, медикам в больнице спасти не удалось ни маму, ни ребенка

Кандидат в депутаты убил жену и сделал страшное признание в сети

20 апреля 2024, Суббота, 19:17

Кандидат в депутаты убил жену и сделал страшное признание в сети

Евгений Никольский, который в Твери проходил кандидатом в депутаты в местную думу от «Справедливой России», убил 36-летнюю супругу. О расправе он якобы сообщил в сети

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

19 апреля 2024, Пятница, 15:56

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

В станице Казанской Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича, сообщила прокуратура столицы