Наверх

12 сентября 2019, Четверг, 04:46

Русофоб Бабченко предложил убивать людей в тюрьмах — французский журналист ужаснулся

Русофоб Бабченко предложил убивать людей в тюрьмах — французский журналист ужаснулся

Журналист французского издания AgoraVox Кристель Неан прокомментировал заявление известного русофоба Аркадия Бабченко, призвавшего расправляться в тюрьмах с арестантами.

Автор цитирует высказывание Бабченко, которое было сделано накануне обмена заключенными между Украиной и Россией. Поклонник Степана Бандеры возмутился тем, что России выдают Владимира Цемаха, подозреваемого правоохранительными органами Нидерландов в причастности к катастрофе «Боинга» в 2014 году.

«Я-то всё по-своему, по-старперски, по-ретроградски, по-прежнему думаю, что цемахи должны случайно по утрам обнаруживаться в камере с диагнозом «острая сердечная недостаточность», а рядом следователи находят непонятно как попавший туда и вроде случайно оброненный голландский гульден, и так по всему ДНР — эпидемия инфарктов и гульденов», − кровожадно пишет Бабченко.

Подобные фантазии повергли в шок французского журналиста, который на минуту осознал, каких скотов привечает Украина.

«Читая этот бред, на ум приходит мысль, что «воскресение» Аркадия Бабченко в прошлом году, похоже, разрушило нейроны головного мозга и нравственное сознание этого «журналиста»», − заявляет Кристель Неан.

По его мнению, убийство подозреваемого до судебного разбирательства является внесудебной казнью, такая расправа применяется только при диктатуре:

«Читая этот пост, думаешь, какое счастье, что Владимир Цемах оказался в России. Иначе Бог знает, что могло случиться с ним в тюрьме, если бы какой-то псих послушал Бабченко!»

Журналист отмечает, что Бабченко на самом деле защищает псевдодемократические ценности, а постановочное убийство является еще одним доказательством того, что этот «журналист» − лже-демократ, заявляет Кристель Неан.

Следующий абзац показывает, что и на Западе некоторые стали мыслить без двойных стандартов:

«Этот пост Бабченко очень прекрасно иллюстрирует, чего стоят «демократические ценности» постмайданной Украины, которые он активно пропагандирует, и несистемной российской оппозиции, из которой он вышел. Эти люди утверждают, что борются за демократию, но их слова и действия показывают, что на самом деле они хотят создать новую диктатуру».

Также журналист подверг критике представителей ЕС, которые молчат в ответ «на публично высказанную мерзость».

Не сильно отстает от Бабченко режиссер-террорист Олег Сенцов. Уголовник, которого в России великодушно освободили от наказания, обменяв 7 сентября, заявил, что вернется в Крым на танках. Сразу после прибытия на Украину он сообщил, что даже после освобождения последнего украинского заключенного война с Россией не закончится.

«До победы еще очень далеко. Враг силен и сдавать не собирается. Но победа будет обязательно за нашей стороной», — заявил террорист, прокричав бандеровскую кричалку.

В 2015 году Сенцов был осужден в России за терроризм. Его задержали в Крыму по обвинению в организации диверсионной группы запрещенной в России террористической и экстремистской организации «Правый сектор», а также в проведении терактов на территории полуострова. В суде виновным себя не признал. Международные правозащитники выступили в защиту террориста, называя его режиссером, при том, что о его картинах широкой публике ничего не известно.

Россияне оставили эмоциональные комментарии под статьей французского журналиста.

tima.nasonov.79:

«Чего просыпаться тока начали что ли?????»

GreyCat:

«»Читая этот бред, на ум приходит мысль, что «воскресение» Аркадия Бабченко в прошлом году, похоже, разрушило нейроны головного мозга и нравственное сознание этого «журналиста». Трудно разрушить того, чего у человека не было. А есть еще и защищаемые Западом герои Одессы. Те не говорили, те действительно убивали. И не одна западная журналистская сволочь об этом не вспоминает. Видимо, тоже что-то с нейронами у них приключилось и с сознанием. До сих пор так в бессознательном состоянии и пребывают».

mig:

«Да на Украине так и поступают, как хочет сделать Бабченко. Он просто этого не знает».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

18 апреля 2024, Четверг, 10:37

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в 1944 году

ФСБ рассекретила документы о сорванном мятеже бандеровцев в Красной армии в 1944 году. Сделано это слишком поздно

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе

18 апреля 2024, Четверг, 07:00

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе

Брянский депутат Госдумы Валуев и Джефф Монсон рассказали о Донбассе в телепроекте «Просто жизнь»

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

15 апреля 2024, Понедельник, 11:50

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

Защитой приграничных территорий в Белгородской, Курской и Брянской областях от атак ВСУ занялась группировка войск «Север». О ее успешных действиях стало информировать Министерство обороны