Наверх

20 ноября 2019, Среда, 11:46

«Какой надо быть мерзостью»: Соловьев дал жесткую характеристику предателям

«Какой надо быть мерзостью»: Соловьев дал жесткую характеристику предателям

Ведущий Владимир Соловьев жестко высказался о модной тенденции ненавидеть Россию и высмеивать все исконно русское. При этом он отметил исключительное корыстолюбие русофобов.

В эфире авторской программы на радио «Вести ФМ» Соловьёв отметил, что «сейчас такая мода, надо же ненавидеть свою страну». Он упомянул о блогере Юрии Дуде, получившем премию бывшего уголовника Михаила Ходорковского.

«Какой надо быть мерзостью, чтобы принимать нечто у Ходорковского», − заявил ведущий.

голунов

Корреспондет «Медузы» Иван Голунов

Ранее стало известно, что Дудь занял пригретое Навальным место у кормушки Ходорковского. Кормится у Ходорковского и журналист Иван Голунов, по которому пускала слезу Маша Захарова из российского МИДа.

Голунов получил премию в номинации «Расследование», а в номинации «Видеодокумент» победил Юрий Дудь со скандальным фильмом «Беслан. Помни».

Владимир Соловьев заявил, что Дудь является абсолютным проектом Ходорковского. При этом он отметил нечистоплотность людей, которые что-то получают от фонда, учрежденного уголовником Ходорковским, «вот из этих кровавых рук».

Многие эксперты отмечают, что Ходорковский делает ставку на Юрия Дудя, который популярен у части молодежи. При этом Дудь отличился этим летом участием в протестных акциях, а также публикацией русофобских материалов на канале YouTube.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что британская газета The Times опубликовала заметку о скандальном олигархе Михаиле Ходорковском. В статье журналист Кевин Мэйхер восхитился бывшим заключенным, назвав его улыбчивым и обаятельным, «добродушным и явно бесхитростным» с телосложением регбиста и крепким рукопожатием. «Он поразительно красив, а в его глазах то и дело загорается искорка». При этом Мэйхер назвал его русским, обладающим своеобразным черным юмором. По утверждению журналиста, Ходорковский «тот парень, который нанес Путину ответный удар», он «внушает трепет». Интервью было связано с предстоящим выходом фильма «Гражданин Х», в котором рассказывается о «тяготах» олигарха Ходорковского, которого Путин «упрятал» в тюрьму.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти