Наверх

5 ноября 2019, Вторник, 12:20

Брянский губернатор встретился с потерявшим семью Сергеем Бочкиным

Брянский губернатор встретился с потерявшим семью Сергеем Бочкиным
Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор Александр Богомаз 5 ноября встретился с Сергеем Бочкиным, который потерял жену и двоих детей в страшном ДТП.

Автокатастрофа произошла на улице Речной вечером 7 октября. Nissan Teana, которым управлял 19-летний юноша, столкнулся со встречными ВАЗ-21703, Daewoo Matiz и Nissan-Micra. Nissan отбросило на автомобиль, в котором ехали сотрудница службы судебных приставов Наталья Бочкина и её двое детей. Наталья и двухлетний малыш погибли на месте, четырёхлетний ребёнок скончался в больнице.

До своего 31-го дня рождения, 31 октября, Наталья не дожила несколько недель, а 1 ноября супруги Бочкины собирались отметить годовщину свадьбы.

Разговор Богомаза и Бочкина проходил за закрытыми дверями. Глава региона поддержал мужчину, выразил ему соболезнования и сообщил, что держит расследование автокатастрофы под контролем.

Лучшая подруга рассказала о погибшей в Брянске в ДТП Наталье Бочкиной

Сергей поблагодарил губернатора за поддержку. По его словам, Наталья хотела встретиться с Богомазом, но не успела.

− Дело в том, что Наташа была очень активной общественницей, – пояснил Сергей Бочкин. – Мы переехали в микрорайон на улице Флотской, и она старалась как можно быстрее сделать так, чтобы он благоустраивался. Жена проводила собрания жителей, где обсуждали, как сделать микрорайон лучше. Вместе им удалось добиться, чтобы появился пешеходный переход, ускорили строительство детского сада.

Сергей отметил, что сам прежде не занимался общественной деятельностью, но теперь намерен это делать:

− Я решил, что буду продолжать дело Наташи − помогать в общественных делах. Для этого и странички в соцсетях завёл.

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

5 июля 2026, Воскресенье, 13:51

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

Особые слова признательности Александр Макаров адресовал ветеранам, труженикам тыла и всем, кто стоял у истоков образования области

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

5 июля 2026, Воскресенье, 12:00

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

Егор Ковальчук отметил, что новые вызовы и новые обстоятельства требуют новых подходов и иных решений. При этом область успешно развивается и наращивает потенциал во всех ключевых сферах

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

5 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

Несмотря на сложную обстановку, жители Севского района настроены позитивно, живут и работают

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь