17 октября 2019, Четверг, 16:01
В Брянске могут ввести почасовую оплату проезда
Депутаты нового городского совета Брянска предложили ввести систему почасовой оплаты проезда в муниципальном общественном транспорте.
На заседании нового комитета по городскому хозяйству, транспорту депутаты решили, что ранее введенную электронную оплату проезда надо усовершенствовать, как того требуют нынешние условия. Потому возникла идея об использовании почасовой оплаты проезда.
Народные избранники полагают, что это будет соответствовать Брянску как развивающемуся крупному городу.
Кроме того, обсужден вопрос о создании транспортных пересадочных узлов. Депутаты пришли к мнению, что настала пора разделить пассажиропотоки, так как площадь города очень большая, а новые микрорайоны отдалены друг от друга.
Теперь эти предложения будет прорабатывать городская администрация.








