Наверх

12 октября 2019, Суббота, 09:15

В Брянске на Кургане Бессмертия себя поджег подросток

В Брянске на Кургане Бессмертия себя поджег подросток
Фото: Скриншот видео

В Брянске На Кургане Бессмертия произошло новое скандальное происшествие. На сей раз подросток облил себя какой-то странной горючей жидкостью и поджег ее.

Парень явно решил произвести впечатление, чему доказательством стало размещение видеоролика. Перед своим загадочным «файер-шоу» он произнес путаную речь, которая содержит немало мата, и призвал всех к чему-то готовиться. Объятый пламенем, он метался по смотровой площадке под бетонной звездой. В это время его снимали видеокамерой. Позже видеоролик опубликовали с уже наложенной музыкой. Выходка парня походила то ли на огненное шоу, то ли на дешевый сатанинский обряд.

Пока неясно, когда именно сделали видеосъемку. Не исключено, что это установят сотрудники полиции, если обратят внимание на очередной скандал, произошедший на священном для жителей Брянской области Кургане Бессмертия. Горожане  уже высказали свое отношение к случившемуся – они возмутились выходкой парня. Многие называют его «идиотом» и более хлесткими словами.

Ранее «Брянские новости» рассказали о девушке, которая станцевавшей на той же площадке Кургана. Суд наказал оштрафовал ее на 30 тысяч рублей за неуважение к обществу.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

30 декабря 2025, Вторник, 02:13

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

В Брянской области сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции президента России Владимира Путина

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

29 декабря 2025, Понедельник, 22:30

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

Как сообщили в городской администрации, сообщение о пожаре сегодня днем принял дежурный городского управления ГОЗНТЧС

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

29 декабря 2025, Понедельник, 15:53

В Брянской области в ночь на 30 декабря похолодает до 10 градусов мороза

В ночные часы в Брянской области, как предупреждают синоптики, похолодает от пяти до десяти градусов ниже нулевой отметки.