Наверх

30 сентября 2019, Понедельник, 15:52

Жителей Погара закидали пакетами с дохлыми курами

Жителей Погара закидали пакетами с дохлыми курами
Фото: Анастасия Мишуткина

На улице Лермонтова в Погаре к заборам местных жителей кто-то регулярно стал подбрасывать тушки кур в целлофановых пакетах.

Неприятный сюрприз периодически получают и прохожие, которые, идя по этой улице, стали натыкаться на зловонные свертки.

«Есть ли у людей совесть, если они неоднократно выбрасывали туши под чужой забор? Ведь каждую неделю приезжает мусорка», – возмущаются жители.

Можно предположить, что у кого-то из соседей постоянно дохнут куры, или птиц приносят с какой-нибудь ближайшей птицефермы, да не успевают переработать для домашних целей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске скончалась молодая сотрудница Следственного комитета Елена Филичева

14 февраля 2025, Пятница, 16:40

В Брянске скончалась молодая сотрудница Следственного комитета Елена Филичева

Подполковник юстиции Елена Филичева работала старшим инспектором отдела по приему граждан и документационному обеспечению

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

14 февраля 2025, Пятница, 16:26

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

Глава региона подчеркнул, что госпиталь стал структурным подразделением Брянской областной больницы № 1

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

14 февраля 2025, Пятница, 15:57

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

В Советском районе Брянска 15 февраля ограничат движение и парковку транспорта на улице Емлютина - от проспекта Ленина до дома № 1 по улице Грибоедова

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

14 февраля 2025, Пятница, 11:28

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников назвал брянского губернатора Александра Богомаза особенным и «пожалуй, самым опытным губернатором из воюющих»