Наверх

26 сентября 2019, Четверг, 15:41

Жители Карачева одобрили отлов собак с помощью трактора

Жители Карачева одобрили отлов собак с помощью трактора

В Карачеве бродячих собак стали отлавливать с помощью трактора. Одних это возмутило, но многие горожане одобрили действия властей.

Ирина Исакова назвала происходящее «беспределом»:

«Что за беспредел творится на Советской напротив администрации и рядом с детской площадкой. В прицепе трактора находятся собаки, которых отловили сотрудники коммунального хозяйства. И продолжают бегать и загонять собак, что бы потом их поймать. Кто же дал на это все разрешение? Ведь отлов собак запрещен. И что с ними будет потом, неизвестно. На все это смотреть просто не возможно».

Дмитрий Никитенко спокойно пояснил:

«Их привьют, стерилизуют, повесят бирочку и отпустят. А по поводу «смотреть невозможно»… Вы попробуйте с ребенком прогуляться по площади, когда эти милые, безобидные собачки в количестве штук десяти начинают хором гавкать и бегать из стороны в сторону. Ничего против собак не имею, но и это перебор».

Нина Третьякова придерживается того же мнения:

«Одна кидается и остальные начинают лаять! Ребенок шел в школу, и собаки напали. Спасибо мужчине, который ехал на машине и остановился. Ребенок рыдал! Страшно!»

В Новозыбкове 45-летнего мужчину начнут судить на контрабанду сигарет

3 октября 2026, Суббота, 17:37

В Новозыбкове 45-летнего мужчину начнут судить на контрабанду сигарет

В Новозыбкове Брянской области суд начнёт рассматривать уголовное дело обвиняемого в контрабанде сигарет 45-летнего мужчину

Боевики ВСУ ударили по дому в брянском селе Новый Ропск и ранили женщину

3 октября 2026, Суббота, 15:58

Боевики ВСУ ударили по дому в брянском селе Новый Ропск и ранили женщину

Боевики ВСУ сегодня атаковали жилой дом в селе Новый Ропск на территории Климовского района Брянской области

СК начал расследовать гибель при пожаре в Сельцо женщины и её годовалой внучки

3 октября 2026, Суббота, 15:45

СК начал расследовать гибель при пожаре в Сельцо женщины и её годовалой внучки

В городе Сельцо Брянской области сотрудники регионального управления СК начали расследовать гибель при пожаре 58-летней женщины и её годовалой внучки

В брянском городе Сельцо сегодня снова объявляли беспилотную угрозу

3 октября 2026, Суббота, 15:19

В брянском городе Сельцо сегодня снова объявляли беспилотную угрозу

В городе Сельцо Брянской области сегодня снова объявляли беспилотную опасность. Об этом сообщил глава городской администрации Максим Гришков

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

3 октября 2026, Суббота, 14:05

В Брянской области 4 октября пройдут дожди при 18 градусах тепла

В брянском регионе ближайшей ночью похолодает от шести до одного градуса выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 13 до 18 градусов