3 сентября 2019, Вторник, 14:45
В центре Брянска свора собак ночью напала на велосипедиста
В Советском районе Брянска на проспете Ленина ночью свора около 20 бродячих собак набросились на мужчину. Его спас водитель такси, который остановился и прогнал псов.
О ночном инциденте рассказала местная жительница, наблюдавшая за происходившим из окна. Ее слова подтвердила другая свидетельница. Женщина проснулась от громкого лая.
«Таксисту огромный респект. Он действительно спас мужчину», – восхитилась она мужеством извозчика.
Очевидица рассказала, что велосипедист ехал со своей собакой и Двухколесным прикрывался от окружившей его своры, пока не подоспела помощь.
Женщины переживают, что бродячие собаки могут напасть и на детей, которые ходят в школу по этой дороге.
Также жители Бежицы рассказали, что территорию возле местного рынка и автостанции по ночам оккупирует свора собак. Их слишком много, они наводят страх на прохожих. Видео о псах со светящимися в темноте глазами опубликовали в сети.








