Наверх

25 июля 2019, Четверг, 08:24

В Брянске полиция задержала таджика с 500 граммами героина

В Брянске полиция задержала таджика с 500 граммами героина

В Брянске сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана с героином.

Как рассказали в УМВД, при задержании у 30-летнего таджика изъяли 100 свёртков с 246 граммами героина. Ещё 197 граммов наркотика, весы и упаковку служители порядка обнаружили в квартире, где проживал злоумышленник.

По данным следствия, героин таджик продавал на территории Брянской области. Товар он сбывал не только наркоманам, но и мелким торговцам. 

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: УМВД по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске самый опасный за 15 лет грипп ударил по детям

18 марта 2025, Вторник, 20:25

В Брянске самый опасный за 15 лет грипп ударил по детям

В Брянскую область пришел самый опасный за 15 лет грипп. Сильнее всего он ударил по детям

В Брянске в ходе пожара погибла 75-летняя женщина

18 марта 2025, Вторник, 19:49

В Брянске в ходе пожара погибла 75-летняя женщина

Спасти хозяйку дома не удалось. Как стало известно, погибла пожилая пенсионерка

Появились фото уничтоженных в результате атаки домов в брянском селе Хоромное

18 марта 2025, Вторник, 19:22

Появились фото уничтоженных в результате атаки домов в брянском селе Хоромное

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что украинские террористы атаковали с помощью FPV-дронов территорию Климовского района

Боец брянской бригады «Барс» получил ранение в ходе атаки FPV-дрона

18 марта 2025, Вторник, 18:12

Боец брянской бригады «Барс» получил ранение в ходе атаки FPV-дрона

Среди мирного населения жертв нет, но полностью сгорели три жилых дома

В Брянской области ВСУ второй раз за сутки атаковали дронами село Хоромное

18 марта 2025, Вторник, 16:00

В Брянской области ВСУ второй раз за сутки атаковали дронами село Хоромное

В Брянской области ВСУ второй раз за сегодняшний день атаковали беспилотниками село Хоромное в Климовском районе