Наверх

5 июля 2019, Пятница, 17:23

Гендиректор Игорь Маковский проверил электросетевой комплекс Брянщины

Гендиректор Игорь Маковский проверил электросетевой комплекс Брянщины

Генеральный директор «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский совершил двухдневную рабочую поездку в Брянскую область. Глава компании проверил функционирование электросетевого комплекса региона и производственных подразделений филиала «Россети Центр Брянскэнерго».

Игорь Маковский посетил Жуковский район электрических сетей (РЭС) «Брянскэнерго», где проинспектировал работы служб и подразделений и оценил готовность аварийного резерва, и подстанцию «Жуковская», являющуюся питающим центром промышленных и коммунальных объектов социальной сферы района.

Уделил внимание руководитель «Россети Центр» и реализации мероприятий концепции цифровой трансформации. В частности, он провел осмотр площадки, на которой будет создан Единыйцентр управления сетями (ЕЦУС) филиала, который объединит компетенции управления основной и распределительной сетью региона.

«Брянская область входит в число пилотных регионов, где мы начали реализацию концепции цифровой трансформации. Эти территории являются сегодня объектами нашего повышенного контроля и внимания, так как от успеха первого этапа внедрения «цифры» во многом будет зависеть итоговый результат» −  прокомментировал глава компании.

В исполнительном аппарате «Брянскэнерго» Игорь Маковский провел заседание управляющего совета по реализации проектов «Цифровизация электросетевого комплекса» «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». А также совещание с руководителями производственных подразделений филиала, где заслушал доклады о реализации производственных программ и выполнении поручений, данных им в ходе предыдущего визита в «Брянскэнерго» в декабре 2018 года. Одно из них касалось оборудования в рамках мероприятий цифровизацииинтеллектуальными приборами учета электроэнергии всех комплектных трансформаторных подстанций (КТП) Выгоничского района электрических сетей (РЭС). Генеральному директору было доложено, что данное поручение выполнено в полном объеме. В частности, на КТП Выгоничского РЭС был установлен 51 блок измерения и защиты и 100 шкафов АСКУЭ.

Завершился визит Игоря Маковского в филиал встречей с трудовым коллективом. На ней руководитель компании заслушал и обсудил доклады начальников РЭС по итогам деятельности за пять месяцев, после чего познакомил собравшихся с приоритетами деятельности Общества на ближайшую перспективу. В их числе Игорь Маковский особо отметил реализацию концепции цифровой трансформации, оптимизацию операционных расходов, повышение управляемости и надежности функционирования объектов сетевой инфраструктуры, снижение показателей аварийности и потерь в сетях.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн