2 июля 2019, Вторник, 07:01
«Брянскэнерго» восстанавливает энергоснабжение потребителей Брянской области

Сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» восстанавливают энергоснабжение потребителей Брянской области, нарушенное в результате циклона, сопровождающегося шквалистым ветром с грозами, который прошел по территории Брянской области 1 июля 2019 года.
Ремонтные бригады «Брянскэнерго» в кратчайшие сроки восстановили энергоснабжение большинства пострадавших от непогоды районов ночью, 2 июля. По данным на 8.00 в зоне отключения находятся 55 ТП, 23 населенных пункта в Климовском, Злынковском и Почепском районах Брянской области. В настоящее время наблюдаются локальные перебои в энергоснабжении. Энергетики предпринимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения.
Координирует восстановительные работы специально созданный штаб под руководством главного инженера Федора Капшукова.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle