Наверх

26 июня 2019, Среда, 07:28

Не улетевшие в Грузию туристы обменивают путевки на другие моря

Не улетевшие в Грузию туристы обменивают путевки на другие моря

У каждого из нас есть потребность в хорошем отдыхе, поэтому многие планировали и ждали отпуск в Грузию с нетерпением. Отдых – настоящее спасение от серых будней и рутины. Но куда же поехать отдыхать с семьей, если направление по политическим причинам закрыто к посещению, а лететь на свой страх и риск с детьми с пересадкой нет желания? Эксперты туристической компании «Атлантис Трэвел» сегодня делятся с нами кратким обзором мест, которые могли бы вполне стать альтернативой сдаваемым путевкам в Грузию:

Отдых за рубежом

Большинство россиян пока, по статистике, предпочитает отдых за границей. Популярностью у наших туристов пользуются следующие курорты:

• Турция. Курорты в Турции пользуются особенной популярностью у большинства семей. Туры в Турцию славятся своей системой «Все включено». Отель всегда проводит развлекательные шоу для детей и взрослых. Также территории отелей 5 звезд всегда облагорожены цветами, пальмами и красивейшими пляжами.

• Болгария. Отдых в Болгарии считается вполне бюджетным. Все пляжи этого курорта идеально подходят для семей с детьми. Кристально чистая вода и бархатный песок никого не оставят равнодушным. Также здесь есть возможность заняться экстремальным спортом, например, парасейлингом. Кроме пляжного отдыха в Болгарии есть множество интересных экскурсий по старинным городам, монастырям.

• Тунис. Купаться тут можно круглый год. Летом тут бывает жарко, но из-за большой влажности воздуха жара переносится легко. В Тунисе и правда невозможно заскучать. Здесь есть развлечения, как для детей, так и для взрослых: первоклассные лечебные грязи в центрах талассотерапии, 2-дневное путешествие в Сахару, парки аттракционов, экскурсии к руинам Карфагена и многое другое. Мягкий климат Туниса также позволяет говорить о комфортном пребывании с детьми.

Отдых в России

Долгожданный отпуск можно провести по-разному, например, посетить достопримечательности родной России:

• Отдых на берегу Балтийского моря. Множество плюсов имеет отдых в Калининградской области. Нетронутая природа, чистый воздух, интереснейшие экскурсии. На многочисленных балтийских курортах и санаториях приемлемые цены и высший уровень сервиса.

• Байкал. В развивающемся туристическом комплексе на знаменитом озере Байкал можно недорого отдохнуть всей семьёй. Главное преимущество этого прекрасного уголка – красивейшие живописные виды. Это то место, где каждый сможет по-настоящему отдохнуть, зарядиться энергией на многие месяцы вперед.

• Побережье Черного моря. Поездка на морское побережье всегда является хорошим вариантом. В России можно выбрать курорт на любой вкус: Крым, Геленджик, Анапа, Сочи. В данных курортных зонах созданы все условия для запоминающегося и доступного отдыха для семьи с любым заработком.

Найти интересный и недорогой отдых для семьи не так сложно. Самая важная часть – определить, какой именно вариант подходит вашей семье идеально, чтобы каждый участник поездки остался доволен.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

18 апреля 2024, Четверг, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о своей далекой экспедиции «Заповедная Россия от Кольского до Камчатского»

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

12 декабря 2023, Вторник, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст. Он вернулся с Камчатки, собрав огромный материал и сделав тысячи прекрасных снимков

Новый год на пляже

8 декабря 2023, Пятница, 12:50

Новый год на пляже

Эксперты агрегатора туров Onlinetours внимательно изучили все возможные направления и составили свой топ курортов, куда можно полететь на Новый год 2024, чтобы недорого провести неделю на море

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

4 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья. Он успел оказаться в ее эпицентре как на Камчатке, так и в Приморском крае

Почему стоит отправиться на Камчатку

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:19

Почему стоит отправиться на Камчатку

Экскурсии на Камчатке предлагают уникальные возможности насладиться различными природными чудесами. Туроператоры предлагают различные маршруты, позволяющие увидеть яркие и запоминающиеся места