Наверх

25 мая 2019, Суббота, 03:41

В Брянске выяснили происхождение страшного заявления о сатанистах

В Брянске выяснили происхождение страшного заявления о сатанистах

В Брянске выяснили происхождение легенд о сатанистах, ведьмах и колдунах. Оказалось, что порождают их очень впечатлительные люди.

«Не знаем, что происходит! – так начал в сети свой рассказ один из таких брянцев. – На улице Карачижской стоит недостроенный дом 39, и около него постоянно кто-то складывает на обозрение трупы кошек с вынутыми органами. А может, это сатанисты?»

Не успели утомленные интернетом разоблачители сатанистов подогреть слухи и напугать друг друга еще сильнее, как их окатил холодной водой Сергей Анисов

«Я живу рядом с этим домом. Когда машина сбивает животное, там все вылезает. По Карачижу пройти нельзя – только и лежат эти сбитые животные».

Очередная легенда, которые так любят впечатлительные брянцы, была мгновенно развеяна, однако у страха глаза велики, потому страшные сказки будут появляться с той же периодичностью, что и раньше, а их профессиональные сплетники будут каждый день сообщать о таинственных происшествиях и неразгадываемых загадках.

Фото: Анна Орлова


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

23 июня 2025, Понедельник, 08:58

К брянской границе ВСУ перебросили недоукомплектованную артиллерийскую бригаду

Командование ВСУ поспешно перебросило в граничащую с Брянской Сумскую область Украины недоукомплектованную 48-ю артиллерийскую бригаду

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

23 июня 2025, Понедельник, 08:35

В Погаре водитель Lada задавил пешехода и скрылся с места ДТП, но был задержан

Сотрудники брянской инспекции задержали водителя, который задавил пешехода и скрылся с места наезда. Им оказался 39-летний мужчина

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

23 июня 2025, Понедельник, 08:20

Об ударе ВСУ по Карачевскому району и раненых пожарных узнала вся Россия

Об ударе ВСУ по Караческому району и пострадавших пожарных сообщили федеральные СМИ. В результате атаки ночью 22 июня в районе сгорели два жилых дома, ещё один был повреждён

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

23 июня 2025, Понедельник, 06:19

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды

Брянцам предстоит пережить неделю мрачной погоды, просвет пока не обозначился

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

22 июня 2025, Воскресенье, 17:10

Кишмя кишат: в лесах вдоль брянской границы засело множество бандеровцев

В лесах вдоль границы Брянской области засело множество бандеровцев. Далеко не все они сидят в блиндажах