8 мая 2019, Среда, 17:36
Брянский губернатор Богомаз не попал в «черный список» обещалкиных
Брянский губернатор Александр Богомаз не попал в «черный список» газеты «Новые известия», которые опубликовали список глав, не выполняющих свои обещания. По мнению экспертов, издание выразило точку зрения администрации президента.
В список включены 17 губернаторов и глав, которые давали громкие обещания, но не выполнили их. Губернаторы Магаданской, Московской и Псковской областей постарались не накапливать невыполненные обещания. «Однако, – пишет газета, – это вовсе не означает высокий уровень ответственности за свои слова. Просто тактика предвыборной гонки отличается… Андрей Воробьёв в Подмосковье сконцентрировался на небольших обещаниях, исполнение которых не требовало серьёзных перемен».
Включен в список губернатора Орловской области Андрей Клычков. Он заявлял, что будет завершен ремонт на Васильевской улице, однако сроки были сорваны, а качество оказалось сомнительным. Кроме того, не выполнено обещание давать переселенцам по 18 квадратных метров жилья.

Фото: Правительство Брянской области








