Наверх

10 апреля 2019, Среда, 09:14

Tele2 приглашает жителей Брянска на шестнадцатый «Тотальный диктант»

Tele2 приглашает жителей Брянска на шестнадцатый «Тотальный диктант»

Tele2 вновь выступит партнером Всемирной акции «Тотальный диктант» по проверке грамотности. На специальной площадке жители Брянска смогут написать предложенный текст, а также принять участие в интерактивных развлечениях оператора.

Tele2 предложит участникам диктанта совершить путешествие в виртуальную реальность и оценить возможности высокоскоростного 4G-интернета, а также сделать фотографии в креативной фотозоне и поучаствовать в конкурсе в социальных сетях. Для участия в конкурсе необходимо выложить фото с хештегами #Tele2 #узнанийнетпредела в Instagram или «ВКонтакте». Авторы самых интересных снимков получат высокотехнологичные беспроводные зарядные устройства. Кроме того, шоколад и ароматный кофе подарят всем гостям площадки заряд бодрости. По завершении акции отличники «Тотального диктанта» получат памятные подарки от оператора. 

Текст для диктанта 2019 года написал российский писатель, литературовед и критик Павел Басинский. Зарегистрироваться на шестнадцатую акцию можно на сайте проекта totaldict.ru. Принять участие в «Тотальном диктанте» на площадке Tele2 все желающие смогут 13 апреля в здании РАНХиГС по адресу: ул. Дуки, 61. Интерактивные зоны начнут работать с 13:00.

Дмитрий Яворский, коммерческий директор брянского филиала Tele2:

«Наша компания регулярно участвует в общественной жизни города и поддерживает социально-значимые проекты. Акция «Тотальный диктант» несет важную социальную миссию, которая близка нам по духу и перекликается с ценностями компании, именно поэтому мы поддерживаем ее не первый год. Команда Tele2 приложит максимум усилий для того, чтобы в этом году проверка грамотности прошла очень продуктивно и запомнилась каждому участнику как яркое событие, наполненное позитивными эмоциями».

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. Цели акции – показать, как важно быть грамотным для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет грамотно писать и говорить по-русски.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций