Наверх

5 апреля 2019, Пятница, 11:32

Жители Брянска предпочитают телефонные номера с тремя нулями

Жители Брянска предпочитают телефонные номера с тремя нулями

Tele2 проанализировал популярность цифровых комбинаций в мобильных номерах, которые выбирают абоненты из Черноземья. По итогам 2018 года безусловными лидерами стали красивые номера с тремя повторяющимися шестерками. При этом жители Брянской области отдали предпочтение цифровой комбинации 000.

Tele2 отмечает рост популярности сервиса индивидуального подбора номеров при подключении к сети оператора. Для исследования использовались данные продаж в интернет-магазине компании за 2018 год в макрорегионе «Черноземье». При подключении к Tele2 красивые номера выбирают 20% клиентов оператора в макрорегионе, из них предпочтение серебряной категории отдают около 60% абонентов. Также среди жителей Черноземья пользуются популярностью номера, которые содержат цифровую комбинацию 666.

В Брянской области около 10% абонентов Tele2 выбирают красивые номера при подключении в интернет-магазине. Жители Брянска поддержали общую тенденцию и чаще всего отдавали предпочтение серебряной категории, однако наиболее востребованной стала комбинация с тремя повторяющимися нулями. Кроме того, жителям региона нравятся номера, содержащие комбинации цифр 666 и 235.

Номерная емкость онлайн-витрины Tele2 составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров. При подключении к Tele2 в интернет-магазине абоненты могут выбрать случайный номер или подобрать комбинацию предпочтительных цифр. По всей России для клиентов оператора установлена единая стоимость красивых федеральных номеров от 1000 до 15000 рублей в зависимости от категории. Желающие перейти в сеть Tele2, сохранив свой номер, могут оформить заявку на перенос номера на сайте оператора.

Помимо возможности подобрать красивый номер, в интернет-магазине Tele2 каждый абонент может самостоятельно сформировать набор услуг, выбрать тарифный план, оформить заказ на смартфоны или другие устройства. В 2018 году число интернет-заказов в макрорегионе «Черноземье» выросло на 25%.

Дмитрий Яворский, коммерческий директор брянского филиала Tele2:

«Сегодня интернет-шопинг – один из наиболее популярных способов совершения покупок. Мы стремимся быть ближе к абонентам и сделать процесс обслуживания максимально простым и удобным, чтобы наши клиенты могли онлайн получить самый широкий набор современных услуг. Например, посетители интернет-магазина Tele2 могут выбрать красивый номер, подходящий тариф, современный смартфон и забрать все это в удобном для себя салоне связи».

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций