6 февраля 2019, Среда, 18:14
В Брянске впечатлительные школьницы визгом встретили Егора Крида
В Ледовом дворце Брянска впечатлительные подростки визгом встретили Егора Крида, одного из самых популярных исполнителей в этой среде.
Дополнительной рекламой для него стала петиция, авторы которые потребовали отменить концерт, доказывая, что речитативы «кумира» школьниц пошлы и циничны. Реклама оказалась успешной – зал заполнился юными брянцами. Многие наизусть знают тексты, которые произносит отказавшийся от своей фамилии Егор Булаткин, хотя не могут растолковать смысл этих «стихов» в силу его отсутствия. Однако на концерт пришли не за поисками смысла – достаточно визга.
Сам Булаткин накануне объявил программу предстоящих выступлений. После Брянска он поедет в Петербург, а оттуда – в Москву и Екатеринбург. Везде будут визжать.
Фото: egorkreed








