Наверх

11 января 2019, Пятница, 04:45

Владельца брянских гипермаркетов «Линия» решили обанкротить

Владельца брянских гипермаркетов «Линия» решили обанкротить

Акционерное общество «Корпорация «ГРИНН» Николая Грешилова решило обанкротить воронежское предприятие.

Как сообщает портал «Абирег», ООО «Инициатива» предъявило претензии корпорации. Сумма долга не такая большая, речь идет всего о 1 миллионе 220 тысячах рублях. Эту сумму орловский арбитраж взыскал с «ГРИНН» в пользу «Инициативы» по договору займа. В корпорации заверили, что весь долг будет скоро возвращен.

АО «Корпорация «ГРИНН» зарегистрировано в 1992 году, основной акционер – Николай Грешилов, у которого в последнее время возникают определенные проблемы при ведении бизнеса. Об этом свидетельствует ряд брошенных строек, в том числе в Брянске. В корпорации отвечали «Брянским новостям», что комплекс на территории старого аэродрома будет достраиваться, однако пока признаков этого нет.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил Николаю Грешилову премию правительства за 2018 год в области туризма. Он был отмечен за инвестиционный проект по созданию туристского многофункционального комплекса «ГРИНН» в Орловской области.

Фото: «Брянские новости» 

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

15 августа 2026, Суббота, 07:30

Брянским аграриям могут упростить получение бензина и дизтоплива

Топливо для аграриев выведут из общей конкуренции на бирже

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

14 августа 2026, Пятница, 07:15

Брянским бизнесменам рассказали о льготах свободной экономической зоны

Статус участника СЭЗ могут получить юридические лица, их филиалы и индивидуальные предприниматели, которые реализуют или запускают инвестиционные проекты в установленных сферах

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

14 августа 2026, Пятница, 06:03

Ковальчук: для работы в СЭЗ Брянской области нужно вложить 1 млрд рублей

Врио губернатора Егор Ковальчук пояснил, что значит режим свободной экономической зоны, который распространили на всю Брянскую область

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

13 августа 2026, Четверг, 21:33

Попытка обанкротить брянскую «Державу» выявила угрозы и для других АЗС

Арбитражный суд Брянской области поступило заявление предприятие «Солвентика», которое требует признать ООО «Держава» банкротом. «Держава», которая владеет заправками, задолжала почти 9,8 млн рублей

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

13 августа 2026, Четверг, 07:15

Брянское правительство разрешило увеличить сроки четырёх дорожных контрактов

Дорожному управлению Брянской области разрешили продлить четыре госконтракта