Наверх

11 декабря 2018, Вторник, 13:10

Актриса Ольга Кабо рассказала НТВ о разводе с бывшим брянским сенатором

Актриса Ольга Кабо рассказала НТВ о разводе с бывшим брянским сенатором

Известная актриса Ольга Кабо стала гостьей шоу «Секрет на миллион». Ведущей Лере Кудрявцевой заслуженная артистка России рассказала о жизни с экс-супругом – бизнесменом и бывшим брянским сенатором Эдуардом Василишиным, а также назвала причину их развода. В этом браке родилась дочь Татьяна, которой сейчас двадцать лет.

Эдуард Василишин был представителем Брянской областной администрации в Совете Федерации в эпоху губернаторства Николая Денина.

Сам Василишин рассказывал:

– Москвичом я стал после того, как закончил вуз, а до третьего класса рос в деревне, учился  в обычной сельской школе. Играл в футбол, пас коров, пропалывал  картофель. Да, некоторые москвичи думают, что сыр  добывают из вареников, но я знаю, что нужно пастбище, нужно молоко. Позже мои родители переехали в Крыжополь,  в этом  районном центре и закончил школу. Поступал в МФТИ,  не набрал полбалла, и мне сказали, что если поступлю в Одесский университет и хорошо закончу курс, то смогу перевестись в московский вуз. После первого курса у меня были  отличные оценки, и вроде бы путь в столицу открылся.  Однако началась активная комсомольская деятельность, и меня уговорили остаться в Одессе. Тем паче что на Украине  жили все родственники. Постигал физику и математику – любимые предметы с детства – в Одессе. Кстати, моим  научным руководителем  тогда был Станислав Пелешенко, известный капитан команды КВН. Одесситы  стали первыми чемпионами  Союза по КВН. Жизнь бурлила, остроумие и острословие стали  тогда чуть ли не религией. Но с началом  перестройки меня стала увлекать и политическая жизнь. К осмыслению происходящего подталкивали демарши самых «продвинутых» представителей  молодежи: ребята вдруг  начали  выходить из комсомола, из партии. В основном это были юристы и историки. Мы, математики,  не понимали, чего они хотят. 

Выпуск шоу с участием Ольги Кабо выйдет в эфир 15 декабря в 17.00.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

19 апреля 2024, Пятница, 09:34

Брянскую автоколонну № 1403 наказали за срыв автобусных рейсов

Прокуратура области выявила многочисленные нарушения в работе брянской автоколонны № 1403 при организации пассажирских перевозок по межмуниципальным маршрутам

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

19 апреля 2024, Пятница, 08:31

По просьбе «Брянских новостей» космонавт Андрей Борисенко порекомендовал два лучших фильма

Во время пресс-тура, организованного компанией «Триколор», корреспондент «Брянских новостей» пообщался в Санкт-Петербурге с летчиком-космонавтом Андреем Борисенко.

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

19 апреля 2024, Пятница, 08:13

В Свенском мужском монастыре Брянска отслужили панихиду по погибшим воинам

Панихиду в Успенском соборе совершил заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

19 апреля 2024, Пятница, 06:01

В Брянске прошел очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске прошел очный этап всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования Брянской области «Сердце отдаю детям»

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы