Наверх

2 декабря 2018, Воскресенье, 09:51

Бронирование отелей онлайн. Каковы возможности данной услуги?

Бронирование отелей онлайн. Каковы возможности данной услуги?

Ни для кого не секрет, что в настоящее время поезда относятся к числу наиболее безопасных разновидностей транспортных средств. Скорее всего, именно по этой причине большинство отдает предпочтение именно поездам для отдыха и поездок с детьми. Тем более, что всегда удобно заказывать билеты в сети, что занимает минимум времени. С другой стороны, параллельно можно забронировать и номера в отеле, да еще и получить хорошую скидку — https://www.tourister.ru/booking_cashback.

Помимо прочего по уровню комфортности как раз для детей поезда превосходят разные средства передвижения. Разве можно поиграть и побегать в узком самолете малышам, которым так сложно, порой, усидеть на месте даже какие-то пять минут? Да и спать в горизонтальном положении намного легче и комфортнее.

Фирма РЖД внедрила особые льготы для несовершеннолетних. В настоящее время выгодными считаются путешествия с детьми, потому что скидки на билеты переходят зачастую границы в 50 процентов, а за детей до 5 лет, как известно, все еще вообще платить не требуется.

Международное сообщение – детские тарифы

Дети до достижения ими возраста 4 лет имеет полное право на бесплатный проезд без фактического предоставления им заранее отдельно оплаченного места в поезде, который следует по одному из международных маршрутов.

При этом в вагонах разных классов обслуживания (исключая Single) детям до достижения ими возраста 12 лет билеты могут быть куплены в полцены. А для подростков 12-25 лет работает скидка в 30 процентов. В то же время пассажир, который совершает свое путешествие в вагоне «Люкс» класса (по тарифу Single) бесплатно имеет право с собой взять в поездку ребенка, не достигшего 12-летнего возраста.

Помимо прочего льготные тарифы также колеблются зависимо от того или иного направления. Если вы совершаете путешествие на поезде с детьми до 4 лет в Китай, Польшу, Монголию или Северную Корею, то за чадо вовсе платить не придется. Каждый ребенок до пяти лет имеет полное право на проезд бесплатный без фактического предоставления места в государства СНГ. В Финляндию ребенок до шести лет в сопровождении взрослого, без предоставления отдельного места может уехать бесплатно. В общем, скидки на международные билеты колеблются до 65 процентов. И тем не менее при покупке билетом себе необходимо и ребенку оформить бесплатный билет специального типа.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

18 апреля 2024, Четверг, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о своей далекой экспедиции «Заповедная Россия от Кольского до Камчатского»

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

12 декабря 2023, Вторник, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст. Он вернулся с Камчатки, собрав огромный материал и сделав тысячи прекрасных снимков

Новый год на пляже

8 декабря 2023, Пятница, 12:50

Новый год на пляже

Эксперты агрегатора туров Onlinetours внимательно изучили все возможные направления и составили свой топ курортов, куда можно полететь на Новый год 2024, чтобы недорого провести неделю на море

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

4 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья. Он успел оказаться в ее эпицентре как на Камчатке, так и в Приморском крае

Почему стоит отправиться на Камчатку

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:19

Почему стоит отправиться на Камчатку

Экскурсии на Камчатке предлагают уникальные возможности насладиться различными природными чудесами. Туроператоры предлагают различные маршруты, позволяющие увидеть яркие и запоминающиеся места