Наверх

13 ноября 2018, Вторник, 11:18

Стало известно, что ждет в суде Кокорина и Мамаева

Стало известно, что ждет в суде Кокорина и Мамаева

Издания сообщили о том, что в суде Кокорин и Мамаев получат реальный срок. Позицию следствия о возможном приговоре озвучил спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире программы «ГСО Live»:

− Сейчас говорят, что их оставляют в тюрьме до 8 декабря. Я был в Москве и встречался с разными людьми, даже со следователем одним, профессионалом. Он сказал мне: «Нет-нет, они обязательно срок получат». Поэтому надежд мало.

При этом Орлов полагает, что «Зенит» должен биться за справедливое расследование, сообщает sportmail.ru.

В середине октября Тверской суд Москвы арестовал игрока «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на два месяца. Футболисты устроили в Москве драку с водителем телеведущей «Первого канала», а затем в кафе напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

Сейчас их обвиняют в совершении преступлений, за которые им грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее «Брянские новости» спросили о перспективах громкого дела футболистов у юриста Евгения Попова. Он полагает, что дело показательное из-за большого общественного резонанса, но реальный срок маловероятен:

− Как правило, такие дела заканчиваются примирением сторон на стадии следствия, а если доходят до суда, то стороны мирятся уже там. В суде, по моему мнению, они отделаются условным сроком, возможен и штраф. Крови их уже никто не жаждет, общественные волнения стихли. Их посадили в СИЗО, народ у нас добрый, многие начали жалеть молодых парней. Через два-три месяца это дело вообще мало кому будет интересно.

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов