Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

2 ноября 2018, Пятница, 17:23

Коломейцев назвал себя идиотом и попросил прощения у брянского губернатора

Коломейцев назвал себя идиотом и попросил прощения у брянского губернатора

Брянский предприниматель Александр Коломейцев публично назвал себя идиотом и попросил прощения у губернатора Александра Богомаза.

Его интервью записал Алексей Воробьев из «Брянского объектива». Появление в кадре Коломейцев использовал для того, чтобы снова объяснить, как строил свою недвижимость, как обижали его детей и его самого:

– К Антошину приходил: «Отстаньте от детей». Ребенок в спорте – и его выбрасывают. И здесь меня перемкнуло. Я сказал, что сделаю передачу, и мало вам не покажется. Свидетелями всего были Виткевич, Чернов, Марченко и тот, который в Германию уехал. 

«Уехал» Андрей Зайцев. Он тоже участвовал в первой передаче, как и бывший сотрудники КГБ Виктор Малашенко, которого сейчас вовсю славит «Брянский объектив».

Говоря о том, как появилась «передача», которую по предложению Марченко назвали «Вдребезги», Коломейцев заявил, что опять может «считать себя идиотом»:

– Это был непосредственно личностный мотив. И мы начали освещать ситуацию. Чернов сразу определил: бесплатно работать не буду. Я сказал, что платить никому не буду. Здесь в чем моя вина? Я перешел на личности. Когда коснулись мои детей, я пошел на поводу, я перешел на детей Александра Васильевича. Я хочу попросить прощения. Не то что каяться… а потому что коснулось детей. Мне не нужно было переходить личности.

Примечательно, что в январе 2018 года упомянутый Чернов публично назвал Коломейцева плутом и обманщиком. Сайт «Брянск Тудей», который ранее щедро предоставлял площадь для рекламы предпринимателю и крепко дружил с ним, опубликовал рассуждения Чернова про «феномен Коломейцева». 

Чернов написал про передачу «Вдребезги»:

– А меня еще и обвинил всенародно, что я у него какие-то деньги требовал за совместную деятельность. Потом вовсе стал обзывать «псевдоэкологом»… Коломейцев быстро стал претендовать в проекте исключительно на «первую скрипку». Хотя изначально мы договаривались, что «будем партнерами»… Под предлогом отстаивания общественных интересов Григорич начал активно продвигать личные и шкурные дела. … Надеюсь, у Александра Григорьевича, заявившего после закрытия «Вдребезги» о готовности вернуться в Брянск все будет хорошо… Бесконечно мутное поведение поможет ему избежать максимальной санкции по вменяемой уголовной статье – 10 лет лишения свободы. И он все же поймет, что это не его друзья предали массово, а он такой.

Коломейцев в долгу не остался. Что касается друзей и бывших соратников, он заявил в «дребезгах»: 

– Друзья, которых мы наивно собираем по 100 морд, которые жрут, – это не друзья. Друзья познаются, когда тебе трудно. Мы идем своим путем. Поиграл в демократию – хватит.

Оценку же Алексею Воробьеву, который на этот раз предоставил слово Коломейцеву, ранее дал известный телеведущий Владимир Соловьёв:

– Это же для него минута славы. Он об этом и мечтал. Он хотел, чтобы его заметили и чтобы он хайпанул. Это всё примитивно. Писать про губернатора ему неинтересно. А тут вся страна о нём узнала. Красавчик. В принципе понятно, почему этот человек не в профессии, а около профессии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пора отключать от газа газовиков − они не справляются с перезаключением договоров

11 декабря 2023, Понедельник, 11:20

Пора отключать от газа газовиков − они не справляются с перезаключением договоров

в Брянской области жителей грозно предупредили о том, что они могут остаться без топлива уже 1 января 2024 года. Федеральное законодательство потребовало перезаключения договора

В Музее истории партизанского движения состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

11 декабря 2023, Понедельник, 10:49

В Музее истории партизанского движения состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

13 декабря в 11:00 в Музее истории партизанского движения МК «Партизанская поляна» состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

С 1 января 2024 года могут остаться без газа брянцы, не перезаключившие договор

11 декабря 2023, Понедельник, 10:43

С 1 января 2024 года могут остаться без газа брянцы, не перезаключившие договор

С 1 января будущего года жители Брянской области могут остаться без газа, если не успеют перезаключить договор на обслуживание

В парках Брянска катки для детей участников СВО сделали бесплатными

11 декабря 2023, Понедельник, 10:08

В парках Брянска катки для детей участников СВО сделали бесплатными

В парках Брянска начали работу традиционные ледовые катки. Они будут бесплатными для детей участников СВО

Жителям Брянска показали фото укладки асфальта на улице Урицкого в 1970 году

11 декабря 2023, Понедельник, 09:30

Жителям Брянска показали фото укладки асфальта на улице Урицкого в 1970 году

Жителям Брянска показали фото асфальтирования дороги на улице Урицкого в 1970 году. Снимок опубликовали в группе «Брянск глазами разных поколений»