Наверх

2 ноября 2018, Пятница, 17:23

Коломейцев назвал себя идиотом и попросил прощения у брянского губернатора

Коломейцев назвал себя идиотом и попросил прощения у брянского губернатора

Брянский предприниматель Александр Коломейцев публично назвал себя идиотом и попросил прощения у губернатора Александра Богомаза.

Его интервью записал Алексей Воробьев из «Брянского объектива». Появление в кадре Коломейцев использовал для того, чтобы снова объяснить, как строил свою недвижимость, как обижали его детей и его самого:

– К Антошину приходил: «Отстаньте от детей». Ребенок в спорте – и его выбрасывают. И здесь меня перемкнуло. Я сказал, что сделаю передачу, и мало вам не покажется. Свидетелями всего были Виткевич, Чернов, Марченко и тот, который в Германию уехал. 

«Уехал» Андрей Зайцев. Он тоже участвовал в первой передаче, как и бывший сотрудники КГБ Виктор Малашенко, которого сейчас вовсю славит «Брянский объектив».

Говоря о том, как появилась «передача», которую по предложению Марченко назвали «Вдребезги», Коломейцев заявил, что опять может «считать себя идиотом»:

– Это был непосредственно личностный мотив. И мы начали освещать ситуацию. Чернов сразу определил: бесплатно работать не буду. Я сказал, что платить никому не буду. Здесь в чем моя вина? Я перешел на личности. Когда коснулись мои детей, я пошел на поводу, я перешел на детей Александра Васильевича. Я хочу попросить прощения. Не то что каяться… а потому что коснулось детей. Мне не нужно было переходить личности.

Примечательно, что в январе 2018 года упомянутый Чернов публично назвал Коломейцева плутом и обманщиком. Сайт «Брянск Тудей», который ранее щедро предоставлял площадь для рекламы предпринимателю и крепко дружил с ним, опубликовал рассуждения Чернова про «феномен Коломейцева». 

Чернов написал про передачу «Вдребезги»:

– А меня еще и обвинил всенародно, что я у него какие-то деньги требовал за совместную деятельность. Потом вовсе стал обзывать «псевдоэкологом»… Коломейцев быстро стал претендовать в проекте исключительно на «первую скрипку». Хотя изначально мы договаривались, что «будем партнерами»… Под предлогом отстаивания общественных интересов Григорич начал активно продвигать личные и шкурные дела. … Надеюсь, у Александра Григорьевича, заявившего после закрытия «Вдребезги» о готовности вернуться в Брянск все будет хорошо… Бесконечно мутное поведение поможет ему избежать максимальной санкции по вменяемой уголовной статье – 10 лет лишения свободы. И он все же поймет, что это не его друзья предали массово, а он такой.

Коломейцев в долгу не остался. Что касается друзей и бывших соратников, он заявил в «дребезгах»: 

– Друзья, которых мы наивно собираем по 100 морд, которые жрут, – это не друзья. Друзья познаются, когда тебе трудно. Мы идем своим путем. Поиграл в демократию – хватит.

Оценку же Алексею Воробьеву, который на этот раз предоставил слово Коломейцеву, ранее дал известный телеведущий Владимир Соловьёв:

– Это же для него минута славы. Он об этом и мечтал. Он хотел, чтобы его заметили и чтобы он хайпанул. Это всё примитивно. Писать про губернатора ему неинтересно. А тут вся страна о нём узнала. Красавчик. В принципе понятно, почему этот человек не в профессии, а около профессии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 11:13

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

Градоначальник Брянска Александр Макаров призвал жителей города поучаствовать во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля 2024 года

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

25 апреля 2024, Четверг, 10:36

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

25 апреля 2024, Четверг, 10:13

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

В Новозыбкове прокуратура защитила права хозяйки сгоревшего дома, которой чиновники необоснованно отказали в получении денежной компенсации

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

25 апреля 2024, Четверг, 08:55

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

В Фокинском районе Брянска 23 апреля на срочную службу в армию отправили первую группу призывников. Проводы прошли в торжественной обстановке

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

25 апреля 2024, Четверг, 07:15

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

Наиболее часто брянцы выходят в сеть, используя мобильные гаджеты. С помощью смартфонов по интернету «бродят» 80,4 процента населения