Наверх

31 октября 2018, Среда, 08:25

Брянский депутат Валентин Суббот провел прием новозыбковцев

Брянский депутат Валентин Суббот провел прием новозыбковцев

На приеме у брянского депутата побывали 15 человек – их просьбы были связаны с медицинскими услугами, социальными выплатами, ремонтом дорог и ДК, работой ЖКХ.

Как рассказала местная газета «Маяк», директор новозыбковской музыкальной школы Серафима Каплан попросила у депутата помощи в получении денег на замену окон. На ремонт нужно 879 тысяч рублей. Педагог отметила, что в здании постройки 1966 года учится 356 детей, при этом оно в плачевном состоянии. Валентин Суббот пообещал, что часть средств на ремонт поступит до конца года из фонда депутата облдумы Дмитрия Пешехонова.

Были просьбы от жителей города устроить поездку детей на Кремлевскую елку.

Жители района просили отремонтировать кровлю в Домах культуры в селах Верещаки и Сновское. Недовольны селяне состоянием дорог в Дубровку и Старую Рудню.

Обсуждение вызвала просьба жителя села Замишево о ремонте дороги по улице Криничной. Глава райадминистрации Николай Лучкин объяснил, что сначала там отремонтируют водопровод, а потом уже приступят к дорожным работам.

Депутат Госдумы отметил, что ряд вопросов требуют участия областных властей.

Фото: Газета «Маяк»

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

29 марта 2026, Воскресенье, 07:45

До 11 апреля брянцы смогут подать документы на 4 должности судей

Претенденты могут подать документы на должности судьи Брянского районного суда, судьи Новозыбковского городского суда, а также мировых судей в Выгоничах и Навле

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

27 марта 2026, Пятница, 17:53

Начальник УМВД Алексей Солдатов: Две трети брянцев доверяют полиции

По информации генерал-майора полиции, 66 процентов жителей Брянской области доверяют полицейским – таковы результаты ежегодного опроса общественного мнения

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

26 марта 2026, Четверг, 07:57

Брянские чиновники затребовали сведения о ценах у поставщиков горячей воды

Управление государственного регулирования тарифов Брянской области затребовало предложения о ценах, которые поставщики горячей воды намерены установить

С брянских школьников снимут космическую нагрузку, если Мишустин имел в виду это

26 марта 2026, Четверг, 06:07

С брянских школьников снимут космическую нагрузку, если Мишустин имел в виду это

Часть нагрузки со школьников может быть снята, если председатель правительства Михаил Мишустин имел в виду это, давая поручения подчиненным

Богомаз потребовал от брянских чиновников до мая отремонтировать дороги

25 марта 2026, Среда, 06:17

Богомаз потребовал от брянских чиновников до мая отремонтировать дороги

Брянский губернатор Александр Богомаз потребовал от чиновников на местах привести до мая дороги в нормативное состояние