Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

29 октября 2018, Понедельник, 08:07

Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива «Герой по вызову»

Телеканал НТВ завершил съёмки нового детектива «Герой по вызову»

Телеканал НТВ завершил съёмки нового остросюжетного детектива «Герой по вызову», главные роли в котором исполнили Евгений Миллер и Кристина Асмус. Автором сценария стал Андрей Кивинов – известный российский писатель и сценарист, четырёхкратный лауреат премии «ТЭФИ», рекордсмен «Книги рекордов Санкт-Петербурга» как создатель самого долгоиграющего сериала в истории отечественного телевидения – «Улицы разбитых фонарей».

В центре сюжета – Иван Лутошин (Евгений Миллер), врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги, и Лутошин остаётся жив. За рулём автомобиля – оперуполномоченный полиции Туманов (Николай Клямчук): узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.

Помогая Туманову, Лутошин знакомится со следователем СК Елизаветой Леоновой (Кристина Асмус) и вызывает у неё интерес, перетекающий в симпатию – ей импонирует его безрассудность и отвага. Спустя некоторое время Лутошин проходит повторное обследование и узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям. И теперь, чтобы выжить, ему нужно постоянно совершать настоящие подвиги.

Кристина Асмус:

«Я играю следователя Следственного комитета. Лиза Леонова – капитан юстиции, ловко справляющаяся со своими профессиональными обязанностями. Ничего подобного в моей карьере ни в кино, ни в театре до этого момента не было, поэтому я практически сразу согласилась на эту роль. Лиза сильная, умная, решительная, эмоциональная девушка. В любой роли интересна арка персонажа, его изменение. В Лизе оно тоже происходит с появлением в жизни Ивана Лутошина, которого блестяще играет Евгений Миллер».

Съёмки картины прошли в Москве и Московской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянском государственном университете прошла конференция, посвященная Тютчеву

6 декабря 2023, Среда, 05:57

В Брянском государственном университете прошла конференция, посвященная Тютчеву

В Брянском государственном университете прошла конференция, посвященная 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

В Локотском Доме культуры прошел концерт «Поклон земле родной»

4 декабря 2023, Понедельник, 09:16

В Локотском Доме культуры прошел концерт «Поклон земле родной»

В Локотском Доме культуры имени А.П. Менякина прошел концерт «Поклон земле родной», посвященный Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Жили-были Иван да Марфа: рассказ бабушки стал основой постановки Локотского ДК

4 декабря 2023, Понедельник, 08:03

Жили-были Иван да Марфа: рассказ бабушки стал основой постановки Локотского ДК

Ведущий методист музейного дела и народного творчества Локотского дома культуры имени А.П. Менякина Валентина Машурова представила постановку «Жили-были»

Восемнадцатилетний рок-музыкант из Клетни дебютировал с концертом в Москве

3 декабря 2023, Воскресенье, 18:39

Восемнадцатилетний рок-музыкант из Клетни дебютировал с концертом в Москве

В Московском городском дворце культуры и искусства выступил со своим первым концертом восемнадцатилетний рок-музыкант из Клетни Брянской области Константин Бобков

Главным режиссером Брянского театра кукол назначен Валерий Баджи

1 декабря 2023, Пятница, 18:11

Главным режиссером Брянского театра кукол назначен Валерий Баджи

Главным режиссером Брянского театра кукол назначен Валерий Баджи − известный столичный режиссер-кукольник