Наверх

29 октября 2018, Понедельник, 09:07

Брянцы поучаствовали в финансовой гонке «Пельменей»

Брянцы поучаствовали в финансовой гонке «Пельменей»

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков организовали собственное юмористическое шоу «Ваши пельмени», покинув основной состав коллектива.

Издание URA.ru подсчитало, сколько конкурирующие бывшие коллеги заработали за гастрольный тур. Пока основное шоу и отколовшаяся пара не пересекались в своих поездках. «Уральские пельмени» катались по городам Центральной России, «Ваши пельмени» отправились в Сибирь.

Основной состав, по заявлениям участника команды Сергея Исаева, последние три концерта в Брянске, Курске и Минске собрали полные залы. По подсчетам журналистов, доход шоу составил около 18 миллионов рублей (средняя стоимость билета — около 3 тысяч рублей). Отправившаяся в свободное плавание пара Мясников-Рожков с трудом заполняли даже небольшие залы провинциальных городков и их выручку оценили в 5,5 миллиона рублей (при средней цене билета в 2 тысячи рублей). Однако артисты не унывают, они пошутили о посещаемости и отправились отдыхать в южные широты.

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр