Наверх

16 октября 2018, Вторник, 10:48

«Лизнули так лизнули»: брянский сайт потряс публику поздравлением депутата

«Лизнули так лизнули»: брянский сайт потряс публику поздравлением депутата

Сайт «Брянск тудей» потряс публику поздравлением депутата Брянской думы Сергея Антошина с днем рождения. По словам одного из читателей, «лизнули так лизнули».

Текст поздравления привел в оторопь даже самых стойких и даже самых больших поклонников Антошина. Да и ему самому, видимо, не очень ловко было читать такое неумеренное славословие:

«Сегодня, 16 октября, отмечает день рождения Сергей Антошин. Редакция сайта поздравляет неизменно яркого хедлайнера многих наших материалов. Мы не раз на практике убеждались: стоит написать материал о его работе или просто в комментариях читатели упомянут его имя, сразу увеличивается и количество просмотров, и активность посещения. Отчасти это объясняется тем, что он во власти больше 20 лет и как психолог знает и людей, и причины их поступков, и закономерности политической борьбы. Тем очень интересен и нашим читателям, и журналистам разных СМИ.

Заметим, что такой эксперт, человек, который не боится высказывать своё мнение, который понимает, что наши комментаторы не будут жалеть выражений, но всё равно активно высказывается по разным вопросам, у нас в области – реально один!

От всей души поздравляем уникального, уважаемого, харизматичного и ещё молодого политика с днем рождения!»

После того как недоуменные читатели стали высказывать свое мнение под панегириком, возможность комментирования была закрыта. Но один из комментаторов успел заметить, что неуместное слово «хедлайнер» означает привлекающего внимание публики участника представления. По словам еще одного читателя, представление на этот раз заключается в том, что «лизнули так лизнули кормильца».

Темы:
Брянский депутат предупредил о кошмарных последствиях в случае удара по России

5 апреля 2026, Воскресенье, 05:13

Брянский депутат предупредил о кошмарных последствиях в случае удара по России

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказал свое мнение по поводу предложения о переносе столицы России на восток

Брянцев поразил заковыристый приказ Министерства просвещения России о ЕГЭ

3 апреля 2026, Пятница, 16:09

Брянцев поразил заковыристый приказ Министерства просвещения России о ЕГЭ

Читатели «Брянских новостей», которые отличаются высоким уровнем образования, не прошли мимо приказа Министерства просвещения

Торгующие в Брянске белорусы рассказали об угрожающих настроениях

3 апреля 2026, Пятница, 11:35

Торгующие в Брянске белорусы рассказали об угрожающих настроениях

Белорусы, которые приезжают в Брянск торговать, рассказали об угрожающих настроениях, которые все отчетливее проявляются у них дома

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»