Наверх

10 октября 2018, Среда, 08:30

Брянских студентов посадили на 10 с половиной лет за наркоторговлю

Брянских студентов посадили на 10 с половиной лет за наркоторговлю

Брянские парни, коим не исполнилось и 19 лет, долгие годы проведут в колонии строгого грежима. Их вина – распространение наркотиков в Брянске. 

Молодые люди в начале 2018 года решили подзаработать  на сбыте синтетических наркотиков и гашиша. Они присоединились к организованной группе людей, занимавшихся этим преступным бизнесом.

Наркотики студенты сбывали через «закладки». Оповещение шло по Интернету. За каждую продажу наркодилеры получали деньги на банковскую карту.

Когда их задержали, то полицейские обнаружили у парней  свыше 82 граммов синтетических наркотиков и свыше 209 граммов гашиша.

Суд приговорил каждого из них к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщила прокуратура Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
СК попросил арестовать двух заместителей главы Брянской области за дачу взятки

30 марта 2023, Четверг, 16:03

СК попросил арестовать двух заместителей главы Брянской области за дачу взятки

Следственный комитет попросил арестовать заместителей брянского губернатора Ирину Егорову и Татьяну Кулешову, которые подозреваются в даче взятки

В райцентре Выгоничи столовую закрыли из-за обнаруженной в продуктах кишечной палочки

30 марта 2023, Четверг, 15:01

В райцентре Выгоничи столовую закрыли из-за обнаруженной в продуктах кишечной палочки

В Выгоничах Брянской области приостановили работу столовой, посетители которой отравились продуктами. У пострадавших диагностировали кишечную инфекцию

В Брянске бизнесмена отдали под суд за взятку начальнику отделения судебных приставов

30 марта 2023, Четверг, 14:31

В Брянске бизнесмена отдали под суд за взятку начальнику отделения судебных приставов

В Брянске 53-летнего предпринимателя отдали под суд за взятку бывшему начальнику Бежицкого районного отделения приставов Александру Коротаеву

Глава администрации Брянска Макаров объявил режим чрезвычайной ситуации из-за половодья

30 марта 2023, Четверг, 12:59

Глава администрации Брянска Макаров объявил режим чрезвычайной ситуации из-за половодья

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров объявил на территории областного центра режим чрезвычайной ситуации из-за половодья

В Сураже прокуратура потребовала 240000 рублей от застрелившего лося 48-летнего охотника

30 марта 2023, Четверг, 11:39

В Сураже прокуратура потребовала 240000 рублей от застрелившего лося 48-летнего охотника

Брянская природоохранная прокуратура через Суражский районный суд потребовала от 48-летнего охотника 240 тысяч рублей за убитого лося