Наверх

30 сентября 2018, Воскресенье, 08:03

В страшном ДТП погиб молодой брянский водитель

В страшном ДТП погиб молодой брянский водитель

Появилась видеозапись страшного ДТП в Брянске, в котором погиб 31-летний водитель. «Брянские новости» опубликовали ролик очевидцев аварии.

В субботу, 29 сентября, на объездной дороге, соединяющей Фокинский и Володарский районы областного центра, столкнулись микроавтобус «Пежо» и грузовик «Газель». Водитель автобуса получил тяжелейшие травмы. Как сообщила «Брянския новостям» Ольга Махотина, молодой мужчина скончался сегодня в больнице после операции.

Из видеозаписи следует, что водитель «Газели» выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. Примечательно, что до момента аварии водитель грузовика петлял из стороны в сторону, возможно, он засыпал или находился в болезненном состоянии.

Света Кострикова проезжала мимо места ДТП:

– Мы ехали мимо, когда уже всех увезли и остались одни груды металла. Это жуткое зрелище… Водители! Ради себя и своих близких: не торопитесь! Не пытайтесь успеть на тот свет! Живите здесь и будьте здоровы! 

Ольга Махотина сказала «Брянским новостям»:

– Сегодня мы потеряли нашего Алексея. Трудно, но хочу обратиться ко всем водителям! У нас минусовая организация дорожного движения, не рассчитанная на безопасность. А также совсем плохо в больницах, особенно в первой городской. Такого скотского отношения давно не встречала. Берегите себя. Будьте внимательными на заасфальтированных направлениях.

В последнюю пятницу 2025 года Брянскую область заметёт снегом

25 декабря 2025, Четверг, 15:25

В последнюю пятницу 2025 года Брянскую область заметёт снегом

Предстоящей ночью воздух остынет от трёх до восьми градусов мороза. В дневное время столбик термометра поднимется от четырёх градусов ниже нулевой отметки до одного градуса тепла

Суд не смягчил приговор брянцу, избившему двоих парней из-за длинных волос

25 декабря 2025, Четверг, 14:21

Суд не смягчил приговор брянцу, избившему двоих парней из-за длинных волос

Брянский областной суд не смягчил приговор жителю Клинцов, получившему тюремный срок за избиение людей и хулиганство

В Брянской области в 2025 году в ДТП с пьяными водителями погибли 16 человек

25 декабря 2025, Четверг, 11:46

В Брянской области в 2025 году в ДТП с пьяными водителями погибли 16 человек

На дорогах Брянской области в нынешнем году зарегистрировали 40 ДТП с пьяными водителями. В результате этих происшествий 16 человек погибли и 49 получили различные травмы

Мошенники за снятие порчи выманили у брянской пенсионерки около 1 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 11:23

Мошенники за снятие порчи выманили у брянской пенсионерки около 1 млн рублей

Жительница Брянской области за три недели перевела около одного миллиона рублей мошенникам, обещавшим снять с неё порчу

За брянской границей ВСУ с потерями отвели войска вглубь Сумской области

25 декабря 2025, Четверг, 10:09

За брянской границей ВСУ с потерями отвели войска вглубь Сумской области

В соседней с Брянской Сумской области Украины ВСУ с большими потерями отводят две бригады, а также спецназ погранслужбы вглубь региона