Наверх

25 сентября 2018, Вторник, 11:27

В «Брянскэнерго» отменен режим повышенной готовности

В «Брянскэнерго» отменен режим повышенной готовности

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» в связи с улучшением погодных условий отменен режим повышенной готовности (РПГ).

Потребители, пострадавших от непогоды районов, запитаны по нормально принятой схеме. Центром управления сетями филиала в постоянном режиме ведется контроль обстановки в регионе. Сотрудники Брянскэнерго проводят обследования линий электропередачи, ведутся плановые работы, выполняются локальные заявки потребителей.

Напомним, что 24 сентября 2018 года в результате прохождения циклона по территории Брянской области, сопровождающегося  шквалистым ветром, произошли частичные отключения электроснабжения в  нескольких районах Брянской области, энергоснабжение  потребителей было восстановлено в кратчайшие сроки. 

Контакт-центр МРСК Центра в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по номерам 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Teleram и Viber (все звонки бесплатные).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

24 марта 2023, Пятница, 11:37

Настойчивые и экономные: Tele2 изучила поведение клиентов на «Маркете»

В 2022 году число пользователей площадки выросло на 12%.

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

24 марта 2023, Пятница, 09:29

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

Николай Лучкин вручил лучшим сотрудникам награды губернатора Брянской области

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

23 марта 2023, Четверг, 14:44

В «Брянскэнерго» прошел «День донора»

Акция прошла в специальной передвижной мобильной станции ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови», рядом с центральным офисом «Брянскэнерго»

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

23 марта 2023, Четверг, 11:52

Движение автомобилей через переезд 89 км на станции Карачев в Брянской области будет ограничено с 28 на 29 марта

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать поездку заранее

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

22 марта 2023, Среда, 18:15

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Отраслевой форум, инициированный администрацией региона, состоялся на площадке Брянского государственного аграрного университета