Наверх

24 сентября 2018, Понедельник, 06:50

В Брянске ОАО «Литий» выплатил работникам 700 тысяч рублей‍ долга

В Брянске ОАО «Литий» выплатил работникам 700 тысяч рублей‍ долга

Задолженность по оплате труда в 700 тысяч рублей была погашена через суд на обанкротившемся заводе «Литий» в Брянске.

В прокуратуру Фокинского района Брянска обратились с жалобой 32 сотрудника завода «Литий». За январь – сентябрь 2018 года им не выплатили заработную плату на общую сумму свыше  700 тысяч рублей.

Некогда процветавшее предприятие сейчас находится под внешним управлением, но кризисный управляющий не принимал мер по погашению задолженности.

Прокуратура района отправила директору ассоциации арбитражных управляющих представление, а также обратилась в суд, где потребовала взыскать с управленцев начисленную, но не выплаченную зарплату. 

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, на «Литии» рассчитались с долгами в полном объеме.

Брянская область нарастит поставки продукции в Белоруссию

26 июня 2026, Пятница, 18:21

Брянская область нарастит поставки продукции в Белоруссию

Отдельное направление — пищевая и перерабатывающая промышленность

Брянская область нарастит торговый оборот с белорусскими партнёрами

26 июня 2026, Пятница, 17:50

Брянская область нарастит торговый оборот с белорусскими партнёрами

Как пояснил врио губернатора, на Белоруссию приходится более 63 процентов внешнеторгового оборота Брянской области

Что будет с бензином на брянских АЗС?

25 июня 2026, Четверг, 16:33

Что будет с бензином на брянских АЗС?

В двадцати с лишним областях России введены ограничения на продажу топлива. Но положение лучше, чем убеждают западные политики и бандеровские пропагандисты

Стало известно, ухудшилось ли на брянских АЗС качество бензина из-за серы

24 июня 2026, Среда, 05:33

Стало известно, ухудшилось ли на брянских АЗС качество бензина из-за серы

Ряду НПЗ правительство разрешило выпуск бензина по стандарту «Евро-3». Для внутреннего рынка будут по-прежнему предлагать бензин и солярку класса «Евро-5»

В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости

23 июня 2026, Вторник, 22:38

В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости

Глава области подчеркнул, что определённые трудности есть и с доставкой горючего в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотников