Наверх

12 сентября 2018, Среда, 06:10

Бывший директор новозыбковской фабрики отдал в казну три миллиона рублей

Бывший директор новозыбковской фабрики отдал в казну три миллиона рублей

Новозыбковская межрайонная прокуратура выявила, что ООО «Новозыбковская швейно-трикотажная фабрика имени 8-го Марта» в период с января 2010 года по декабрь 2012 года в доход бюджетов региона  не заплатила налоги с доходов физических лиц на общую сумму почти в три миллиона рублей.

Уголовное дело  в отношении тогдашнего генерального директора было прекращено в связи с истечением сроков давности. Но это не освободило его от обязанности рассчитаться со старыми грехами. В суд пошел иск о взыскании с экс-руководителя фабрики всей суммы причиненного казне ущерба.

Суд согласился с доводами прокуратуры. Недоимки взысканы с бывшего начальника в полном объеме и поступили в доход бюджетов Брянской области и Новозыбкова, сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские автосалоны вынужденно изменили своим основателям

8 февраля 2025, Суббота, 06:01

Брянские автосалоны вынужденно изменили своим основателям

Брянские автосалоны вынужденно перешли на использование неоригинальных запчастей и расходных материалов

Жителям Брянской области сообщили о росте цен на пластиковые окна

6 февраля 2025, Четверг, 17:05

Жителям Брянской области сообщили о росте цен на пластиковые окна

Эксперты предупреждают, что стоимость ПВХ-конструкций может вырасти на 5–7 процентов после пожара на заводе

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла

5 февраля 2025, Среда, 06:01

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла

В брянских магазинах будет меньше белорусского сливочного масла, но может появиться запах азербайджанского

Брянское предприятие «Термотрон» выйдет на белорусский рынок

4 февраля 2025, Вторник, 20:10

Брянское предприятие «Термотрон» выйдет на белорусский рынок

Как пояснил губернатор, завод играет ключевую роль в обеспечении безопасности движения на железных дорогах России и еще 50 стран мира

Брянский губернатор назвал предприятие со средней зарплатой 93 тысячи рублей

4 февраля 2025, Вторник, 17:34

Брянский губернатор назвал предприятие со средней зарплатой 93 тысячи рублей

Александр Богомаз отметил, что особое внимание уделяется подготовке рабочих кадров. В 2023 году запущена новая программа обучения «Токарь 3-го разряда»