Наверх

25 июня 2018, Понедельник, 07:40

Виды перевозки негабаритных грузов

Виды перевозки негабаритных грузов

Достаточно специфичен такой вид перевозок как негабаритные перевозки. Здесь сложность заключается в том, что для каждого определенного груза необходимо выполнять ряд условий. Для одного груза требуются специальные приспособления для погрузки и разгрузки, спецтехника для транспортировки. Кроме того, на некоторые виды грузов следует оформить специальное разрешение для перевозки.

Очень важно максимально тщательно продумать маршрут, по которому будет транспортироваться груз. Следует обратиться к опытному, специально обученному водителю, чтобы избежать проблем в дороге. И конечно, следует организовать специальное сопровождение груза во время всего пути транспортировки.

В компании BELUGA работают настоящие профессионалы. Они выполнят перевозку негабаритных грузов на высшем уровне качества. Даже с самыми сложными задачами без проблем справляются специалисты с большим опытом, массой знаний и умений. Вам гарантирован безупречный результат.

На сайте вы сможете изучить все предложения и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Здесь осуществляют водные и ж/д перевозки, а также автоперевозки. Проводятся монтажные и такелажные работы. Профессионалы занимаются таможенным оформлением. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы абсолютно бесплатно получить компетентную консультацию и помощь в выборе. Все удобно размещено в соответствующих разделах, поэтому вам не составит труда и не займет много времени ознакомление с интересующей вас информацией.

Негабаритные перевозки автотранспортом делятся на различные виды. Грузы, крупные по размеру − крупногабаритные, по параметрам превышают норму. Также возможны грузы, превышающие нормативную длину. Это те, которые выступают за пределы заднего борта более чем на пару метров. Речь идет о длинномерных грузах. Грузы тяжелого веса − тяжеловесные грузы превышают нормативно допустимую максимальную массу перегруза на одну ось или на весь транспорт.

Для того чтобы осуществить качественную перевозку негабаритного груза, специалисты компании будут контролировать движение груза на всем пути следования. Вы в любой момент будете в курсе, где находится ваш груз.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента