Наверх

19 июня 2018, Вторник, 04:30

Брянская ГАИ начала наступление на нарушителей с «блатными» номерами

Брянская ГАИ начала наступление на нарушителей с «блатными» номерами

После заметки «Брянских новостей» о бесконтрольной езде в центральном парке Брянска и бездействии чиновников всех уровней сотрудники ГИБДД начали патрулирование возле парка. О том, что полиция решила заняться наведением порядка, сообщили и читатели.

− Сегодня в 8.00 возле шлагбаума стояла машина ГАИ, − сообщила Анна.

Другой читатель прислал в редакцию снимок патрульной машины, пояснив, что не видел в парке никаких раскатывающих или припаркованных автомобилей.

Читатели «Брянских новостей» и посетители парка теперь ждут активных действий от чиновников городской администрации, которые неоднократно давали обещания навести порядок и покончить с проездом в парке, найдя альтернативные пути заезда к горнолыжному склону.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Во избежание путаницы светофоры в Брянске оснастили дополнительным знаком

19 января 2025, Воскресенье, 08:15

Во избежание путаницы светофоры в Брянске оснастили дополнительным знаком

В Брянске во избежание путаницы светофоры на улице Калинина и в других местах оснастили дополнительным знаком

Прокуратура вернула брянскому пенсионеру право распоряжаться недвижимостью

19 января 2025, Воскресенье, 08:00

Прокуратура вернула брянскому пенсионеру право распоряжаться недвижимостью

Установлено, что судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении другого лица, вынес постановление о запрете регистрационных действий

В Стародубском кадетском корпусе побывали казаки

19 января 2025, Воскресенье, 06:01

В Стародубском кадетском корпусе побывали казаки

С педагогами и ребятами из Стародубского кадетского казачьего корпуса имени Героя Советского Союза А.И. Тарасенко встретились казаки

В зоне СВО погиб уроженец Брянской области Андрей Новиков

18 января 2025, Суббота, 16:05

В зоне СВО погиб уроженец Брянской области Андрей Новиков

Известно, что смертельные ранения уроженец Карачева получил в ходе выполнения боевого задания

«Быть воином – жить вечно»: Брянск простился с участником СВО Андреем Самодаевым

18 января 2025, Суббота, 15:31

«Быть воином – жить вечно»: Брянск простился с участником СВО Андреем Самодаевым

Церемония отпевания героя специальной военной операции прошла в храме во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского