Наверх

31 мая 2018, Четверг, 10:50

На Брянском хлебокомбинате №1 опровергли заявления о смене директора

На Брянском хлебокомбинате №1 опровергли заявления о смене директора

На Брянском хлебокомбинате №1 опровергли распространенные сегодня слухи об увольнении директора Павла Кобрина.

Нескольким изданиям сегодня поступило письмо «от коллектива хлебокомбината». В нем говорится, что вчера на предприятие приехали сотрудники департамента сельского хозяйства, которые якобы «убрали» москвича Павла Кобрина с работы. Анонимку сразу же распространил без проверки один из сайтов. В действительности, как сообщила «Брянским новостям» исполняющая обязанности директора Ольга Копачева, руководитель предприятия сейчас находится на больничном:

– Так называемого «коллективного обращения» не могло быть. Комбинат работает в штатном режиме, более того, он на подъеме. По сравнению с прошлым годом объем выпуска продукции вырос в два раза, наши специалисты существенно расширили ассортимент, который уже оценили не только брянцы. Мы осваиваем рынки Орла, Курска, Смоленска.

Комбинату приходится работать в условиях жесткой конкуренции, тем не менее коллектив успешно преодолевает трудности и даже набирает новых сотрудников. При этом, по словам Ольги Копачевой, основное требование – высокая квалификация.

Фото: «Брянские новости» 

Даже резко подорожавшие «фольксвагены» не дошли до Брянска

5 апреля 2026, Воскресенье, 11:03

Даже резко подорожавшие «фольксвагены» не дошли до Брянска

Даже резко подорожавшие после повышения утильсбора «фольксвагены» не дошли до Брянска. Автомобильный облик области становится явно китайским

Брянский суд взыскал с дорожников доходы от привокзальной парковки

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:45

Брянский суд взыскал с дорожников доходы от привокзальной парковки

Спор возник из-за платной парковки на 260 мест на привокзальной площади по улице Речной, которая работает с 2017 года

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

1 апреля 2026, Среда, 07:45

В Брянской области утвердили субсидии для картофелеводов

Департамент сельского хозяйства Брянской области утвердил ставку субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей в рамках направления «Поддержка производства картофеля и овощей открытого грунта» на 2026 год

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

1 апреля 2026, Среда, 05:03

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России

Хлеб Бежицкого хлебокомбината признали лучшим в России. Комбинат был удостоен гран-при за сохранение традиций

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

31 марта 2026, Вторник, 14:35

Брянская область в цифрах: почти 40% ИП – женщины‑предпринимательницы

Предпринимательницы в России ведут бизнес в целом ряде сфер, которые считают «неженскими»