Наверх

24 мая 2018, Четверг, 08:00

«Брянскэнерго» благодарят за заботу о ветеранах

«Брянскэнерго» благодарят за заботу о ветеранах

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Александра Косарима поступило благодарственное письмо от Брянского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Организация благодарит коллектив Брянскэнерго в лице директора за активную работу, которую энергетики проводят с ветеранами филиала.

В настоящий момент в Совете ветеранов энергопредприятия состоят 456 человек. «Брянскэнерго» регулярно организует для них культурные и досуговые мероприятия: походы в театр, экскурсионные поездки в города Центра России, творческие и юмористические выставки их работ, встречи к памятным датам. Ветеранам оказывается адресная материальная помощь для приобретения дорогостоящих лекарств, компенсируется стоимость путевок на санаторно-курортное лечение.

В 2016 году на предприятии прошла встреча ветеранских организаций «Брянскэнерго» и Минэнерго России, в ходе которой их представители обменялись опытом работы.

По словам начальника управления по работе с персоналом «Брянскэнерго» Анны Грибовой, поддержка ветеранов –  одно из важных направлений социальной политики филиала.«Брянскэнерго» широко использует богатый опыт ветеранов в целях патриотического и профессионального воспитания молодого поколения энергетиков. Они являются примером настоящего профессионализма и добросовестного отношения к своим должностным обязанностям  для сотрудников филиала, передают им свой опыт и знания.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Россети Центр» обеспечили электроснабжение легкоатлетического манежа в Брянске

17 марта 2025, Понедельник, 10:39

«Россети Центр» обеспечили электроснабжение легкоатлетического манежа в Брянске

Для электроснабжения манежа энергетики смонтировали 1200 м кабельных линий

Расписание поездов в Брянской и Калужской областях временно изменится в марте

14 марта 2025, Пятница, 15:53

Расписание поездов в Брянской и Калужской областях временно изменится в марте

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

14 марта 2025, Пятница, 13:08

«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

Компания продолжает поддерживать социально значимые проекты, способствующие укреплению связи между бизнесом и обществом

В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

14 марта 2025, Пятница, 10:44

В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» приняли участие в работе круглых столов

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

13 марта 2025, Четверг, 17:44

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

По данным бенчмарка MERA для русского языка, модель Сбера GigaChat 2 MAX занимает первое место среди AI-моделей, а в международных бенчмарках обновлённый модельный ряд превосходит по многим показателям GPT4o, DeepSeek-V3, LLaMA 70B и Qwen2.5