Наверх

14 мая 2018, Понедельник, 11:05

В Брянске водитель Hyundai сбил 6-летнего мальчика на самокате

В Брянске водитель Hyundai сбил 6-летнего мальчика на самокате

В Брянске около дома 1А на улице Брянской Пролетарской 66-летний водитель кроссовера «Хендэ Санта Фе» сбил шестилетнего мальчика, который ехал на самокате.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, водитель выезжал со двора, а мальчик двигался по тротуару. У ребенка открытый перелом правой голени. Как выяснилось, он катался без пригляда взрослых.

Фото: Отдел ГИБДД Брянска  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бандеровцы атаковали Брянскую область в часы Пасхального перемирия

20 апреля 2025, Воскресенье, 19:27

Бандеровцы атаковали Брянскую область в часы Пасхального перемирия

Пасхальное перемирие не помешало бандеровцам атаковать Брянскую область

Под Брянском нашли 25-килограммовую авиабомбу

20 апреля 2025, Воскресенье, 16:13

Под Брянском нашли 25-килограммовую авиабомбу

Саперы МЧС изъяли и обезвредили бомбу

В Брянской области на железной дороге погибла женщина

20 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

В Брянской области на железной дороге погибла женщина

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение

Брянских студентов предупредили о коварной схеме обмана

19 апреля 2025, Суббота, 16:51

Брянских студентов предупредили о коварной схеме обмана

Преступники звонят и сообщают о якобы обязательной регистрации на сайте Минобрнауки

После моратория нанесены удары по энергетике Брянщины

19 апреля 2025, Суббота, 16:38

После моратория нанесены удары по энергетике Брянщины

Завершился мораторий на удары по энергетике. Россия его соблюдала, Украина нанесли десятки ударов в течение месяца и сегодня продолжила их