7 мая 2018, Понедельник, 09:37
Питерские эксперты оценили устойчивость Брянской области
В рейтинге Фонда «Петербургская политика» за апрель Брянская область опустилась в группу регионов со слабой устойчивостью, однако отмечены и положительные изменения.
Из положительных событий, произошедших в области в прошлом месяце, эксперты отмечают намерение дятьковского инвестора Валентина Селезнева возродить стекольное производство в поселке Старь и выпуск на Брянском автомобильном заводе нового арктического вездехода. Область потеряла очки вследствие задержания по подозрению в мошенничестве бывшего замгубернатора Александра Горшкова, осуждения бывшего депутата Игоря Пантелеева и низкой оценки уровня развития государственно-частного партнерства – 78 место
Вместе с брянцами в группе отстающих оказались Северо-кавказские республики, Приморский, Забайкальский и Краснодарский края, Омская, Волгоградская и еще несколько областей.
Фото: «Брянские новости»








