Наверх

23 апреля 2018, Понедельник, 10:20

Преимущества жизни на Кипре

Преимущества жизни на Кипре

Вопрос: как получить гражданство на Кипре? – интересует многих ценителей хорошей жизни, а также инвесторов. На острове много пляжей, а средиземноморье поражает своей красотой. Чего только стоят многочисленные достопримечательности. Руководство страны крайне лояльно к приезжим, что также является большим плюсом.

Кипр отличается тёплым климатом. Резкие перепады температуры в этом случае исключены. Море окружает остров со всех сторон, поэтому «бороться за своё место под солнцем» не придётся. Кипр расположен крайне выгодно географически. Добраться сюда на самолёте из России или Европы не составит большого труда.

Города Кипра удивительные. Они крайне отличаются друг от друга, поэтому шанс отыскать идеально место для проживания имеется у каждого. Цены на недвижимость отличаются доступностью, если проводить аналогию с другими странами. Иммигрировать на Кипр в роли рантье будет довольно легко.

Экологию этой страны можно охарактеризовать, как отличную. Криминогенная обстановка на Кипре крайне благоприятная. Здесь практически нет преступности, поэтому получится спокойно работать и строить бизнес.

Местное население отличается удивительной доброжелательностью и дружелюбностью. По большей части здесь проживают этнические греки. Здесь всегда рады тем, кто способен вложить деньги в развитие страны либо трудиться на благо государства.

На Кипре очень многие говорят на русском языке, поэтому проблем с общением и построением коммуникаций не возникнет. В этом случае языковой барьер полностью исключён. Кипр по праву является одной из наиболее безопасных стран мира. И с этим фактом не поспоришь.

Уровень жизни здесь очень высокий, а цены отличаются лояльностью, если провести аналогию с другими странами Европы. Однако это правило не всегда распространяется на туристические зоны. Здесь очень вкусные продукты. Многие приезжают сюда именно для того, чтобы полакомиться местными деликатесами.

Получить статус постоянно проживающего жителя будет можно уже через пять лет, после чего оформить гражданство не составит труда. На него можно претендовать по истечении семи лет. Немаловажен и тот факт, что Кипр признаёт двойное гражданство. Для многих этот фактор является ключевым.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

18 апреля 2024, Четверг, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о своей далекой экспедиции «Заповедная Россия от Кольского до Камчатского»

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

12 декабря 2023, Вторник, 06:17

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст и на один год

Брянский путешественник Игорь Шпиленок растянул путь домой на тысячи верст. Он вернулся с Камчатки, собрав огромный материал и сделав тысячи прекрасных снимков

Новый год на пляже

8 декабря 2023, Пятница, 12:50

Новый год на пляже

Эксперты агрегатора туров Onlinetours внимательно изучили все возможные направления и составили свой топ курортов, куда можно полететь на Новый год 2024, чтобы недорого провести неделю на море

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

4 декабря 2023, Понедельник, 06:01

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья

Брянский путешественник Игорь Шпиленок прошел эпицентр многоцветья. Он успел оказаться в ее эпицентре как на Камчатке, так и в Приморском крае

Почему стоит отправиться на Камчатку

3 декабря 2023, Воскресенье, 11:19

Почему стоит отправиться на Камчатку

Экскурсии на Камчатке предлагают уникальные возможности насладиться различными природными чудесами. Туроператоры предлагают различные маршруты, позволяющие увидеть яркие и запоминающиеся места